На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Трифонова
    Только визовый режим со всеми небратьями и "братьями"Пока не решится п...
  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....

И кому она нужна, ваша Украина?

В последнее время опять не на шутку возбудились наши "украинофилы", и с утроенной энергией начали нам опять сватать Украину, кто по частям, кто в виде цельного куска.

Ну ладно, Украина, родственный нам народ вроде бы, а кто - то говорит что мы один народ. Возможно, не спорю, может и один мы народ, может и родственные народы, не суть важно. Важно другое.

Внешнеполитический аспект. 

Вмешательства России во внутренние дела суверенного, независимого государства Украина, как манны небесной ожидают и США и другие страны НАТО. Россия ввязывается во внутренний конфликт в Украине, и становится воюющей стороной, чего так долго и упорно добиваются от России США. Последствия данного гибельного для России шага предугадать нетрудно.

Экономический аспект.

Украина сейчас имеет долгов по набранным кредитам около 120 миллиардов долларов. Серьёзная сумма, не так ли? Кто эти долги отдавать будет? Не подскажете ли паны украинофилы? Кажется я догадываюсь за чей счёт вы этот банкет планируете провести. Но в принципе это мелочь, есть и другое, более серьёзное экономическое обстоятельство.

Украинцы так "хорошо" хозяйствовали, так хорошо скакали и прыгали пытаясь "в Европу попасть", что почти полностью уничтожили свою промышленность и быстрыми темпами уничтожают сельское хозяйство. На восстановление всего проскаканного украинцами в радостном ожидании халявной жизни за счёт Европы и США, до уровня 2013 года, теперь требуется весьма кругленькая сумма около 600 миллиардов долларов. Ну, скакали хорошо.

За чей счёт сей банкетик планируете провести паны украинофилы? Кажется я догадываюсь за чей.

Я уж не беру во внимание то что пока всё это восстанавливается потребуется содержать всё население Украины. Кто сей банкет оплатит?

Националистический аспект.

Что делать с этими, гм, людьми?

Или вот с этими малолетними недоумками?

А вот с этими, помогавшими националистам заживо жечь людей в Доме Профсоюзов в Одессе?

Я пока не буду касаться некоторых других аспектов данной темы по Украине. Это тема для другой статьи.

Добавлю только одно, в данное время Украина как объект содержания, да что там ходить вокруг да около, Украина как СОДЕРЖАНКА  никому не нужна, ни странам Запада, ни России.

Виктор Анисимов

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх