На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Михайлович
    ну да. все помнят "дело Васильевой", и чем оно закончилось. и слова Путина по этому поводу тоже.. ))Элитная жена, воо...
  • Lora Некрасова
    Автор ничего нового не предлагает. Если раньше при сдаче экзамена азиаты за всё платили деньги, то почему вы думаете,...Как это будет по-...
  • petrabramovichg
    Есть такое понятие casus belli - приготовление к войне или случай для войны или повод для войны. По всем международны...Война за Прибалти...

ВС России уничтожили взвод спецназа США - военкор Андрей Руденко

Борьба великой страны с западными врагами – тема, которая давно является поводом для дискуссий. Недавно произошло событие, которое взбудоражило Интернет. О нём будет написано далее.

Защита страны

Российская Федерация – страна, любящая мир, уважающая людей. Однако защищать свои интересы важно, поэтому происходящие события нацелены на то, чтобы защитить людей, сохранить границы.

Страна не бросает своих, поэтому и помогает жителям новых территорий, которые были присоединены недавно. Только вот великой и миролюбивой стране противостоят разные государства коллективного Запада.

При этом американская сторона с каждой неделей всё больше переходит правила и черты. Они думают, что у России имеется безграничное терпение. Однако ему подходит конец, потому что сохранение своих территорий – задача, стоящая в приоритетах руководства государства.

Ситуация с американскими военными

США пытаются набраться военного опыта, потому что они планируют долгосрочные баталии. Немало планов у Штатов, да вот только военного опыта не хватает. Россия же его давно получила, а также продолжает получать.

В связи с тем, что американцы явно уступают в опыте русским, в США решили наверстать упущенное. Они отправили взвод на территорию, где происходят события.

Американская сторона полагала, что события пройдут по плану. Если бы их взвод не был убран с территорий, то американцы получили бы дополнительную мотивацию для отправки других подразделений.

Реакция российской стороны

Бойцы России не стали терпеть такое, поэтому провели ответные действия. Что же в результате получилось? Пишут о том, что взвода США больше нет. Об этом сообщил Андрей Руденко, являющийся военным корреспондентом. Он дал информацию, однако подробности на текущий момент скрыты. Америка в ближайшее время должна прокомментировать ситуацию, ведь вряд ли она станет молчать. Россия же не комментирует ситуацию.

Понять то, что данные не выдают, можно. Нужно обдумать дальнейшие действия, получить точные сведения о реализованной задаче. Вполне возможно, что скоро появится более подробная информация. Военкор Руденко отметил, что устранения противника занимались ВС РФ.

https://dzen.ru/a/ZHy66yh-ShcJ...

Картина дня

наверх