На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Кремлин Православович
    А когда возьмутся за глав диаспор, которые фактически являются ОПГ, а некоторые из этих глав диаспор являются завербо...В МВД взялись за ...
  • Валерий Юмашев
    А когда возьмутся за крышевантов?...В МВД взялись за ...
  • Silver Kont
    Хлопчик забздел, что в сизо с него спросят за то, что представлялся вором в законе.... Опустят хлопца и поедет вонючи...Отец мигранта-мил...

Пятая колонна пытается расшатать и разрушить Россию!

 
 
Пятая колонна - это внутренний враг России. Россия всегда успешно справлялась со всеми внешними угрозами, а вот подлый и предательский удар в спину России  очень опасен. Внутренние враги - это те, кто любыми своими действиями - словами, делами  вредят России и способствуют  её раскачиванию и развалу. Это  различные воинствующие оппозиционеры,  и либералы всех мастей...
 
Пятая колонна - это внутренний враг России.
Россия всегда успешно справлялась со всеми внешними угрозами, а вот подлый и предательский удар в спину России очень опасен. Внутренние враги - это те, кто любыми своими действиями - словами, делами вредят России и способствуют её раскачиванию и развалу.
Это различные воинствующие оппозиционеры, и либералы всех мастей...
 
Какой враг для России более опасен - внешний или внутренний? Самый отвратительный и подлый - внутренний враг...

Какой враг для России более опасен - внешний или внутренний? Учитывая, что Россия всегда в истории успешно мобилизовывалась и сплачивалась перед внешней угрозой, то именно удар в спину или удар изнутри для страны крайне опасен.

В истории России такое бывало. Заканчивалось это кровавым хаосом, развалом страны и миллионами жертв. И эти катастрофы происходили при активном участии внутренних врагов России. Правда и их потом вполне заслуженно уничтожали. Но, именно они при полной поддержке внешних врагов приводили страну к последней черте, после которой России уже не должно было быть.

Так кто они - внутренние враги России?

Внутренние враги - это все те, кто словами или делами способствует развалу России, ухудшению ее экономического, экологического, демографического состояния. Это и прозападные либералы всех мастей и направлений, и несистемная оппозиция, и часть левых оппозиционеров, продажные чиновники, некоторые припадочные и придурковатые деятели искусства, прозападные СМИ и просто недовольные своей жизнью и своим положением в России. Вся эта пёстрая толпа более опасна для России, чем внешние враги.

Уверенность в этом выразила руководитель Европейского института демократии и сотрудничества Наталия Нарочницкая: "Еще не было такого внешнего врага, которого бы мы в итоге не изгнали с наших просторов, на время проявив объединение, дух единства какого-то единого преемственно живущего организма, с общими историческими переживаниями. А вот внутренний враг действует по-другому, конечно. Особенно сейчас, ведь мы живем в информационном обществе, поэтому манипуляция сознанием есть чуть ли не главный инструмент политики".

Н. Нарочницкая дала следующую оценку действиям внутренних врагов: "Внутренний враг - это, конечно, дух смердяковщины: я всю Россию ненавижу. Вот это шипение в интернете. Вот эти несчастные люди. Потому что противоестественно презирать и ненавидеть собственное Отечество".

По мнению Н. Нарочницкой есть ещё одна проблема современного российского общества - это отсутствие нравственных ориентиров: "Есть очень опасные тенденции - это чудовищная деинтеллектуализация нации и огрубление нравов, оскотинивание, западение образования, из-за того что люди не читают". А такими людьми довольно легко манипулировать, на них легко воздействовать, внушать им любые мысли, даже ненависть к своей Родине, истории, народу.

Надо признать, что манипуляция сознанием человека есть чуть ли не самый главный инструмент современной политики. Ведь стоит только потрудиться, убедить человека в том, что необходимо манипуляторам, и всё! Убеждённый в своей правоте, правоте внушённых ему идей, человек готов идти уже до победного конца. Конца своей жизни или конца существования своей страны. И он не понимает, что это - катастрофа, как его лично, так и катастрофа страны и миллионов людей. И вполне возможно, что уже видя свой страшный конец, этот человек осознает всю пагубность своих действий, действий манипуляторов, но вернуть обратно историю и время невозможно.

Эти внутренние враги опираются на ненависть и презрение к своей матери Родине - России, они ненавидят её историю, её народ, её достижения. При этом они постоянно восхваляют Запад, преклоняются и пресмыкаются перед ним, оправдывают любые действия Запада. Для них всё плохое, что есть в мире - это Россия, а всё прекрасное и лучезарное - это Запад. И даже чудовищные преступления Запада не трогают и не тревожат их мёртвые души. А вот России они не прощают ничего.

Но, надо сказать, что во всём мире и во все века одним из самых страшных грехов признавался грех презрения и ненависти к своей матери, своей Родине. Исторически сложилось, что таких людей покрывают позором, их презирают и брезгуют ими. Даже те, кто пользуется ими в своих целях, неосознанно, а чаще всего осознанно, брезгливо и с недоверием относятся к ним, как к грязным, неприятным и ненадёжным существам. На Западе прекрасно понимают, что это предатели врождённые. И если они предали свою мать - Родину, то предадут кого угодно. И примеров таких тьма.

Скажем прямо, что любой человек может быть очень недоволен различными явлениями нынешней жизни и своей жизнью в России. Он может и имеет право критиковать власть, её действия. Но, в отличие от врагов и предателей этот человек имеет чувство глубокой причастности и сопричастности ко всей многовековой истории России, ее настоящему и будущему. Такой человек никогда не отречется от Родины, не будет её поливать помоями ненависти, лжи. А при необходимости встанет на её защиту. Особенно это проявляется в годы ослабления России, когда на неё кидаются враги внутренние и внешние.

Президент России Владимир Путин сказал об этом так: "Стоило только России ослабнуть, стоило только показать хоть малейшие элементы слабости, сразу же появлялась разная нечисть, которая пыталась добить нашу страну, растерзать её на куски, поставить на колени. Этого не удалось сделать никому. Это и не удастся никому сделать, потому что всегда на пути этой нечисти вставали простые русские люди.".

А представитель этой нечисти Стомахин Борис Владимирович - российский публицист призывал и завывал :"Убивать, убивать, убивать! Залить кровью всю Россию, не давать ни малейшей пощады никому, постараться непременно устроить хотя бы один ядерный взрыв на территории РФ — вот какова должна быть программа радикального Сопротивления, и русского, и чеченского, и любого! Пусть русские по заслугам пожинают то, что они плодили."

Этот "деятель" 20 ноября 2006 года приговорён Бутырским судом Москвы по ч. 2 ст. 280 («публичные призывы к осуществлению экстремистской деятельности»), ч. 1 ст. 282 («возбуждение ненависти либо вражды») УК РФ путем частичного сложения наказаний к пяти годам лишения свободы, с лишением права заниматься журналистской деятельностью сроком на три года, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Надо признать, что борьба с внутренними врагами в России находится в довольно плачевном состоянии. И это исторически переходит нам в наследство. А ведь именно благодаря внутренним врагам пала Российская империя. Так-же стоит вспомнить Чеченскую компанию. Тогда наших солдат от всей поганой души поливала грязью вся та-же либеральная мерзость с которой мы в России до сих пор сталкиваемся. А террористов, которые убивали наших солдат, мирных жителей, взрывали жилые дома, захватывали и убивали сотнями заложников, подлые либералы громко называли борцами за свободу.

Не секрет, что в настоящее время Россия находится в состоянии гибридной войны со всем коллективным Западом. причём не Россия эту войну затеяла, она вынуждена отбиваться и предупреждать агрессивные действия Запада. И в то же время российская либеральная шайка призывает Россию к сдержанности, уступкам, даже капитуляции. Мол, России надо смириться и сдаться. Либералы объясняют необходимость сдаться тем, что коллективный Запад мощнее, круче в финансовом, экономическом, технологическом и военном потенциале. Как всегда предатели Родины желают поражения России.

Но эти предательские людишки, далёкие от понимания России и народа России, не способны поверить в Россию и её народ, они не способны поверить в силу духа нашего народа. Они не помнят того, что в многовековой истории России не раз пытались покорить, подчинить, уничтожить России и народ те, кого во всём мире считали гораздо развитей России финансово, экономически, технологически и в военном потенциале. Результат всегда был один - полный разгром врага.

Потерявшие историческую память и совесть российские либералы всех мастей и направлений даже и не скрывают своих намерений придти к власти в России. Причём любым способом. Даже через кровь. Понимая бесперспективность законного прихода во власть либералы готовы провести революцию или просто переворот, похожий на киевский майдан, или сделать незаметный внутренний аппаратный переворот, делая попытки протаскивания во власть своих подельников как в центре, так и в регионах. И эта тенденция повсеместно наблюдается.

И необходимо предупредить всех, кому дорога Россия, что в случае успеха этой поганой либеральной оппозиции, Россия будет расчленена и разрушена примерно так, как был развален и расчленён СССР. А мы все прекрасно помним эту катастрофу, которая принесла столько горя, бедствий, крови. Ведь тогда и в России будет разрушена вся экономика, уничтожатся все национальные традиции, уничтожится святая память о Великой Отечественной войне. Ведь либералы и не скрывают своего отрицательного и мерзкого отношения к традициям России, народов России, а особенно к празднику Дня Победы, истерично называя его "победобесием".

Вот поэтому, понимая весь масштаб возможных жутких последствий для страны, в связи с попытками внутренних врагов России придти во власть, подавляющее большинство граждан России не голосует за этих врагов. Народ на всех выборах поддерживает сильного и патриотического представителя своих надежд, настоящего лидера - президента России Владимира Путина. А у самих представителей пятой колонны и нет достойных представителей на пост главы государства.

Да, есть вопросы к Путину, есть некое непонимание, есть нерешённые проблемы. Но Путин противостоит давлению Запада, не сдаёт позиции России, даже наоборот позиции явно укрепляются. Растёт авторитет России в мире. И Запад бессилен помешать движению России вперёд. Он когда-то сделал проигрышную ставку на внутренних предателей России. Теперь Запад понимает, что эти внутренние черви не имеют влияния на организм России. Народ их отверг и презирает. Предателям только и остаётся стонать, лить грязь, обманывать, обвинять народ в послушности власти, расхваливая себя, хотя они сами уже понимают, что являются политическими лузерами и вымирающими особями.

Зная всё это про пятую колонну, этих внутренних врагов России и народа, мерзких либералов, можно определённо сказать, что им ничего не светит в России. Их давно поняли и раскусили. Нормальные, думающие люди, любящие Россию, никогда не пойдут под их предательские, радужные знамёна. Но знать о них и их намерениях необходимо. Тогда они не пройдут, получать по шее будут на самых дальних подступах.

Вот прочтут эту статью либероиды всех мастей, повылезают из всех нор либеральных, выть начнут, выкручиваться, обелять себя, опять всех будут обвинять, а особенно автора. Но у меня задача такая - взбудоражить либеральное болото и вывести эту нечисть на свет Божий. А мы послушаем их бессильное шипение и кваканье.

Вы согласны со мной? Что вы думаете по этому вопросу? Высказывайтесь. Помните о такте и соблюдении приличного поведения, не допускайте нецензурных высказываний и оскорблений. Ставьте оценки.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх