На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Бакланов
    А может просто БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ? Чиновники делают это не с целью замещения русских мигрантами, а ради выгоды. И, разум..."Это проблему не ...
  • Сергей ковш
    👍Резник: "С предат...
  • Пульхерия Djem
    А может просто поднять зарплаты и пенсии,чтобы НАШИ могли работать и обеспечивать свои семьи ,до вменяемого уровня, ч..."Это проблему не ...

«В АКАДЕМИИ НАУК ЗАСЕДАЕТ КНЯЗЬ ДУНДУК. ГОВОРЯТ, НЕ ПОДОБАЕТ ДУНДУКУ ТАКАЯ ЧЕСТЬ, ПОЧЕМУ Ж ОН ЗАСЕДАЕТ? ПОТОМУ, ЧТО ЖОПА ЕСТЬ» (эпиграмма Пушкина).

Некоторые из пользователей до сих пор задают вопрос: а кто такой Рашкин? Напомню: в 1993-2011 годах - первый секретарь Саратовского обкома КПРФ. Депутат Государственной Думы 3-7 созывов по списку КПРФ. Член Центрального комитета КПРФ, с 2003 года член Президиума ЦК КПРФ, в 2004-2013 годах секретарь ЦК КПРФ, с декабря 2010 года первый секретарь московского горкома КПРФ, в 2013-2017  заместитель председателя ЦК КПРФ. Однажды Рашкин сделал в своем микроблоге запись, из-за которой в Госдуме разгорелся скандал. Как передает LifeNews, депутат КПРФ сдуру сообщил: «Пригласили на турнир по пулевой и стендовой стрельбе среди депутатов Думы. Согласился, в качестве мишени хочу Путина» (коммунист так шутит). В другой раз написал, что национальный лидер, то есть Путин, под воздействием его, Рашкина, "постепенно приходит к пониманию того, что в России возможна только коммунистическая структура государства" (коммунист так врёт). Однажды коммунисты даже хотели Рашкина выдвинуть кандидатом от КПРФ в мэры Москвы, но помешал компромат, слитый на него соратниками по партии («Саратов Сегодня», 11.06.2013). Этот компромат  8 июня был  распространён в Москве как анонимка, в которой содержалась разноплановая информация о деятельности Рашкина в Саратовской области в бытность его  руководителем  саратовского обкома партии. После анонимки  в ЦК КПРФ, срочно провели рабочее совещание, по итогам которого было принято решение: кандидатом от КПРФ на выборах мэра Москвы станет Иван Мельников, а не Рашкин. Анонимка есть анонимка. Но получается, что коммунисты до сих пор не брезгуют ими и даже прислушиваются. Или компромат подтвердился, что ещё хуже. С другой стороны, сам Рашкин и его соратники не стеснялись в методах борьбы за власть, начиная с губернаторских выборов 1996 года. Вероятно, именно этим объясняется недавняя кадровая революция КПРФ в московской, петербургской и ряде других городских  компартий, к которой приложил руку Рашкин. Если раньше он внушал нам необходимость отставки Путина и хотел стрелять в него, как в мишень, то теперь он решил жечь сердца глаголом. На этот раз своей площадкой Рашкин выбрал постыдно известное «Эхо Москвы», стабильно занимающего первое место среди российских продажных и предательских СМИ.  

Представлять «Эхо Москвы не надо – всем известна эта клака с нечистотами. Тем не менее, она является, пожалуй, самым загадочным СМИ России, умудряясь на официальном уровне сочетать в себе всё то, что присуще нашей прозападной оппозиции и русофобам. От упрямого непризнания правоты любых оппонентов, любых упоминаний о положительных сдвигах в нашей жизни,  до прямой лжи и страсти к иностранным деньгам. Изо дня в день «уникальный журналистский коллектив», как говорит Венедиктов, рассказывает России и всему миру о том, как все ужасно в «этой стране», где «никого из нормальных людей уже не осталось», за исключением великого Навального и, разумеется, журналистов «Эха». Чего стоят признания самих авторов «Эха»? «Я не люблю родину давно и убежденно» (Родина они пишут с маленькой буквы), «Руки у россиян, по генетической традиции, растут из жопы, а голова набита ботвой», «Я, честно говоря, не вижу особой проблемы, если Россия разделится по Уральскому хребту». В эфире и на страницах сайта «Эхо» беспрерывно присутствуют одни и те же оппозиционно-агрессивные персонажи и патологические лжецы. От Лариной, Алексеевич,  Шендеровича, Яшина, Быкова, Невзорова и Макаревича,  до Навального и сбежавших за границу Ганапольского, Пономарева, Пархоменко и других русофобов.

Сегодня в смердящие ряды антироссийского «Эха» органично вписался коммунист Рашкин, занимающий ряд высоких должностей в иерархии КПРФ. И чего он только не нагородил при этом. «Всего за каких-то двадцать   с небольшим  лет  мы сумели сделать невозможное: вернуть монархию». «Причем в самом ущербном, уродливом и порочном её виде – с жандармами,  с казаками и ногайками». Где этот дундук увидел у нас монархию, жандармов и казаков с нагайками? «23 января, когда в Госдуме   проходило  голосования   за принятие президентских поправок в Конституцию  в первом чтении, я не голосовал за принятие этих поправок. Это была моя принципиальная позиция, которую я высказал на заседании фракции КПРФ, и которую разделяют и некоторые мои коллеги,  также не голосовавшие за принятие поправок». Видно, Рашкину и другим, жирующим за счёт народа и России, хорошо живётся при ельцинской конституции, написанной более 25-ти лет назад под диктовку специалистов США и Европы. И поэтому новая Конституция России им не нужна, тем более, что часть президентских полномочий она передаёт Думе и Федеральному Собранию. Так где же здесь  «монархия»? Или  Рашкина не устраивает, что расширение полномочий Думы подразумевает и увеличение её ответственности за принимаемые Законы и решения? «И всё же я отвечу на те вопросы, которые задают люди, в том числе и здесь – на площадке «Эхо Москвы», отвечает Рашкин на вопрос о «Деле «Сети» (11 молодых людей в Пензе и Петербурге организовали террористическое сообщество с целью свержения строя). Естественно, сейчас оппозиция, прозападные  либералы и липовые правозащитники поднимают визг о фальсификации следствия, подтасовках, пытках на допросах и  неправосудных наказаниях, вынесенных «невинным» ребятам, белым и пушистым, готовым убивать ни в чём не повинных людей. Впрочем, каждый можете сам найти выступление Рашкина на «Эхо Москвы» в интернете. Я же не хочу более цитировать этого коммуниста, в адекватности которого крепко сомневаюсь. Только дундук  мог весной прошлого года направить в СКР запрос о возбуждении дела по фактам смерти государей Ивана IV, Петра III, Павла I и младенца Фёдора – об этом Рашкин лично доложил на встрече  со своими избирателями. Однако, избиратели его не поняли и предложили ему покинуть Госдуму. И только дундук мог потом оправдываться – дескать, а я пошутил, решил «потроллить» Следственный Комитет России. Разыграл, одним словом. На свою … на ту, на чём сидит в Госдуме.

Я не верю, что выступление коммуниста Рашкина на «Эхо Москвы» обошлось без благословления Зюганова.  Зюганов и сам ранее неоднократно делал заявления, идущие вразрез с совестью честного человека и патриота своей Родины. Слышал я выступление Зюганова на торжественном собрании, посвящённому «Дню ГКЧП». Называя 4 причины провала ГКЧП, Зюганов, в том числе, посетовал, что тогда «не нашлось человека, который бы отдал решительный приказ». Какой приказ? Стрелять в народ, как в Новочеркасске? И опять коммунистическое лицемерие ради политической выгоды - бескомпромиссный атеист Зюганов стоит в церкви со свечкой в руках. А как быть с заявлением Зюганова, что прямые выборы Президента РФ, т.е. всенародным голосованием, незаконны? Зюганов, получается, не признаёт даже законность действующей Конституции. Естественно, прямые выборы - вершина демократии - всегда были чужды для коммунистов. Ещё бы. Сколько раз народ «прокатывал» Зюганова на прямых выборах? Четыре? А что хорошего коммунисты сделали за последние годы, чтобы их выбирать? Развалили СССР, экономику страны, её хозяйство, а теперь хотят взяться за Россию? И что можно ожидать от перманентных предателей? Сталина ведь давно уже нет, и чистить партийные ряды некому. Несмотря на свои трагические ошибки, Сталин сумел отстоять и восстановить СССР - нынешние коммунисты его развалили. Хуже того, коммунисты даже наплевали на самое святое для себя – на Марксизм-ленинизм и ленинское учение о «Классовой борьбе пролетариата». Уму непостижимо! Генеральный  коммунист Зюганов протаскивает в кандидаты на пост Президента подпольного миллионера Грудинина – мошенника, обобравшего крестьян и продающего русскую землю Подмосковья иностранцам. Хорошо ещё, что на запачканных подгузниках Грудинина было столько прорех, что даже Зюганов не смог их заштопать. Зато как штопал! Даже угрожал. И угрожает до сих пор: "На мой взгляд, надо не только протестовать, а восставать надо, самым решительным образом! Но вы дождетесь, что граждане проявят свой характер и на улице, если вас ничему не научил ни 93-й, ни 96-й год". Так нео-коммунисты плавно переходят на подстрекальство и провокации. Ради своих целей по захвату власти в стране  Зюганов даже оправдывает  террористов из Пензы и Петербурга, о которых я писал чуть выше. Приведу названия статей. «Новая газета» - «Сроки явно завышены, а обвинения необоснованны»: Зюганов выступил в поддержку фигурантов дела «Сети». Z NAK – «Не нужно видеть в каждой молодёжной группе заговорщиков». ЗакС – «Зюганов вступился за фигурантов дела «Сети». КО – «Геннадий Зюганов    поддержал фигурантов дела «Сети». (riafan. Ru) Однако, по мнению профессиональных юристов, напр. Яниса Юкша, приговоры справедливы, а те, кто пытается защищать подсудимых, фактически поддерживают терроризм.

Сегодня из незаштопанных прорех подгузников Грудинина стараниями Зюганова лезет Рашкин. Ещё одна светлая личность – гигант мысли, отец нового коммунизма и особа, приближенная к Зюганову.

Замечу напоследок, что только дундук может забыть, что за 20 лет «путинского режима» Россия поднялась с колен, стала сильной и независимой. Только дундук мог забыть массовые закрытия  и разворовывание  производств, вкупе с сельским хозяйством. Только дундук мог забыть дефолт  и дикую инфляцию, пустые полки магазинов, невыплаты пенсий и зарплат, талоны на продуты и очереди за всем насущным. Только дундук не может  видеть того, что бросается в глаза: убрать Путина - это мечта всех оголтелых зарубежных врагов нашей Родины, а также русофобов и прозападных либералов внутреннего присутствия.  

С одной стороны - враги и предатели нашей Родины. С другой стороны - лидеры КПРФ. А как спелись во едином хоре!

Евгений Колесников

Картина дня

наверх