На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Михайлович
    ну да. все помнят "дело Васильевой", и чем оно закончилось. и слова Путина по этому поводу тоже.. ))Элитная жена, воо...
  • Lora Некрасова
    Автор ничего нового не предлагает. Если раньше при сдаче экзамена азиаты за всё платили деньги, то почему вы думаете,...Как это будет по-...
  • petrabramovichg
    Есть такое понятие casus belli - приготовление к войне или случай для войны или повод для войны. По всем международны...Война за Прибалти...

Переобуться не вышло

Впрочем, это не только её проблема.

Подобную ошибку совершают все, кто пытается убедить руководство России в необходимости примирения... нет, даже не с Украиной - с НАТО, а значит, с США. 

 Казалось бы, где Пугачёва, а где НАТО. Согласны.

Но мы решили на примере одиозной бабушки показать, как мыслит так называемая партия мира. А на самом деле - просто "партия поражения". Аллу Пугачёву для иллюстрации мы выбрали по очень простой причине: вдохновились пресс-секретарём президента России Дмитрием Песковым - он поцеловал руку Пугачёвой, оказав ей знак внимания в когорте провожающих модельера Валентина Юдашкина в последний путь. 

Вряд ли Песков просто так подошёл к Пугачёвой. Это политика. Каким бы ни было наше отношение лично к самопровозглашённой Примадонне, она остаётся именно политическим игроком, аккумулировавшим вокруг себя многих предателей России в сфере культуры. И визит Пугачёвой в Россию был частью переговорного процесса с той самой "партией поражения" в сфере "окультуренных" беглецов. Проблема в происходящем только одна. 

Беглецы надеются откатить всё назад, дождавшись поражения России. И тем самым они совершают главную ошибку. На это обратил внимание в программе "Скрытые смыслы" на телеканале Царьград политолог Андрей Перла: В российской политической власти до сих пор существует группа людей, которые иногда называют себя "партией мира", но которые, к сожалению, являются "партией поражения". Не в том смысле, что они хотят развала и гибели России. Нет. Они как раз хотят, чтобы Россия сохранялась и, более того, чтобы они сохранялись в России при власти, деньгах и возможностях. Просто им нужно, чтобы Россия проиграла по очкам. Чтобы вернуть счастливые для себя довоенные дни. 

И это вопрос не их ужасного предательства, а добросовестного заблуждения, которое заключается в том, что в феврале или в январе 2022 года, накануне начала боевых действий, что-то пошло не так. И надо бы вернуться в эту точку, думают эти люди, и переиграть. Однако переиграть не получится.

Вот и Алла Пугачёва, олицетворяя собой ту самую "партию поражения", совершает глобальную ошибку, пытаясь всё переиграть. Удивительно, но и эту хваткую барышню с годами начала подводить чуйка. Впрочем, нам от этого только лучше.

https://rusonline.org/obshches...

Картина дня

наверх