На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...
  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....

Хазин: США очень не хотят, чтобы имеющаяся у РФ секретная информация появилась на свет

Соединенные Штаты Америки и Великобритания планировали устроить против Российской Федерации опасную военную провокацию.

Однако решение Москвы начать специальную операцию по демилитаризации и денацификации Украины позволили предупредить такие планы Запада, сорвав их реализацию. К такому выводу пришел известный российский экономист Михаил Хазин. В прямом эфире программы «Соловьев Live» он подробно рассказал, что именно планировали Вашингтон и Лондон, а также объяснил, почему США очень не хотят, чтобы имеющаяся у России секретная информация появилась на свет.

Михаил Хазин заметил, что Российская Федерация неспроста начала специальную операцию по денацификации и демилитаризации Украины именно в конце февраля. Такое решение было принято, чтобы сорвать военную провокацию Запада, направленную против России. США и Великобритания готовились нанести удар по российской территории, но не смогли этого сделать, поскольку Москва сорвала эти планы.

«Можно долго спорить: была ли там атомная бомба, была ли там грязная бомба или еще какая-то пакость. Но в общем и целом план этот был понятен», — рассказал Хазин.

По словам экономиста, Москва получила важные документы, свидетельствующие о том, что Запад планировал осуществить против России масштабную военную провокацию. Сейчас эти данные могут быть использованы против американских и британских властей. США очень не хотят, чтобы имеющаяся у России секретная информация появилась на свет.

«Не вызывает сомнений, что у нас есть полная информация. Мы видим, что они делали. И в Вашингтоне отлично знают, что эта информация у нас есть и они очень не хотят, чтобы эта информация появилась на свет», — резюмировал Хазин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх