На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гарибян Сусанна (Гарибян)
    "Хохол останется хохлом, Хоть ты пусти его в  Европу, Где надо действовать умом, Он напрягает только жопу. И потому-т...Чужие среди своих
  • Гарибян Сусанна (Гарибян)
    Тарас Шевченко: Хохол останется хохлом,Чужие среди своих
  • Валентина Литвяк
    Это называется: спохватилась ..зда когда ночь кончилась.Теперь только войсковая операция больше ничего не поможет."Это проблему не ...

Пастор Виктор Судаков: Простите нас, украинцы!

Никогда еще мне не было стыдно быть россиянином. А сейчас стыдно.

Россия — страна, которую я так люблю… Страна, где я живу и работаю, где я родился и собираюсь умереть, эта страна стала агрессором. Сейчас от моего лица отрывают части соседнего государства, проливают кровь стольких людей, разрушают города.

Печально, что уже не будет того родства, которое я, россиянин, чувствовал, когда приезжал в Украину. 

Многое не понимаю и не разделяю из того, что происходит в Украине. Но это их страна и их жизнь.

Простите нас, украинцы!

 

Пастор Викто Судаков, Екатеринбург

это его страничка Вконтакте:

https://vk.com/victorsudakov

 

***

А это комментарии некоторых,кто прочел его статью 2 сентября на сайте,откуда я взяла её:

 

Анна Богатырева · Волгоградский государственный педагогический университет

Как я рада, что Виктор Судаков, к которому я всегда прислушивалась, сделал это публичное заявление! Мне кажется, он высказывался в таком ключе и раньше, но точно сказать не могу.
Да, дорогие российские братья, мы с вами давно говорим о том же самом, но Виктор-то - лицо публичное. Это пастор, наделенный властью от Бога. Это немного другой уровень.И брат Судаков, и брат Сипко - это люди, которых хочется назвать словом "Брат" и словом "Пастор".
В одном не могу согласиться с пастором 
Виктором: "Печально, что уже не будет того родства, которое я, россиянин, чувствовал, когда приезжал в Украину". А я вот верю в украинцев. Они смогут простить.
Скажу еще " в воздух", т.к. не вижу смысла спорить с конкретным человеком. Да, отечество наше на Небесах. Но мы для того и на земле, чтобы ходатайствовать за земных и приводить их на небо. Невозможно ходатайствовать, не отождествляясь. На то и Христос отождествился с нами, вочеловечившись, чтобы поднять нас на Небо.
***

Инна Ростова · Киевский политехнический институт

Спасибо, брат, что ты написал это. Бывает не хватает своих слов чтобы открывать окружающим людям истинное положение вещей. Считаю, что это необходимо: лично получила откровение, по 1 фессалоникийцам, что будут обмануты даже избранные также, как сейчас смогли их сейчас обмануть. Так же, как когда-то Гитлер обманул немецкий народ, так же, как писал Исаия 9 :14-21 : вожди народа сего введут его в заблуждение и со всеми вытекающими последствиями: отсеку пальму и хвост и т.д. И также будут люди обмануты антихристом. Поэтому считаю НЕОБХОДИМЫМ говорить об истинном положении вещей через которые открывается в людях(если захотят увидеть) и ненависть, и национализм, и поклонение земной власти(как кумирам и благодетелям, конкретно мне говорили христиане : он(правитель) дал нам благосостояние и стабильность), забыв уже о том, что ВСЕ нам дает Бог. Так что, прошу давайте будем бороться вместе и открывать истину вместе. Живу в России
***

Сергей Ющенко ·  Лучший комментатор · Служитель в Церковь

Что-то захотелось мне еще один ответ дать Виктору Судакову... Судя по вашему заявлению в сабже, вы говорите его далеко не "в Господе", т.е. по человечески... Мне очень не хочется в таком же ключе отвечать, но видимо придется, потому как даже по-человечески, вы не правы. И вот почему... Россию назвали агрессором в первую очередь из-за аннексии а. Уж я не буду тратить ваше драгоценное время, рассуждая о том, как это произошло, о референдуме, о том, что людям там теперь лучше живется... а скажу только одну грань: Крым - стратегическая точка, одна из самых важнейших, если не самая важная в вопросе безопасности России. И в первую очередь Крым был взят именно с этой целью.... другими словами... грубо говоря, чтобы прикрыть вашу задницу от настоящего агрессора, который в последние годы уже показал свою "миротворческую" политику в нескольких странах... И вы теперь стыдитесь, можно сказать, своего спасителя... во казус-то какой получился... Еще раз повторю - что написал - написал не в Господе, а как бы в безумии... по-человечески. На комментарии, связанные с политикой никому отвечать не буду, потому что не хочу больше в этом г... копаться... не христианское это дело...
***
 
 
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх