На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    А может просто поднять зарплаты и пенсии,чтобы НАШИ могли работать и обеспечивать свои семьи ,до вменяемого уровня, ч..."Это проблему не ...
  • Александр Зиборов
    «Зачем нам такой мир, в котором не будет России?..» - так сказал Владимир Путин. Но не менее актуален и другой вопрос..."Это проблему не ...
  • Александр Зиборов
    У меня есть мечта. Очень хочу, чтобы гостя в моей стране вели себя так, как мы ведём себя в их республиках – не убива..."Это проблему не ...

РАЗМЫШЛЕНИЯ О КЛОУНАХ .

 

   Я как то с опаской отношусь к клоунам, еще больше не могу терпеть непрофессионализм. Вот скажите мне на милость, как и каким образом девять  десантников 98 дивизии 331 Костромского полка могли оказаться на территории Украины? Они что такие прямо  десантники, что разучились ориентироваться наместности? Прибавьте еще к этому, что в полной экипировке на технике с грузом. Давайте размышлять дальше.9 человек это как минимум отделение. Сопровождение груза,как минимум офицер должен быть. Ну и куда офицер то делся?

     Ну, допустим хорошо, заблудились, что как то уж прямо вяжется как то со скрипом. Их захватили укропы. Судя по прессе сопротивления  укропам они, не оказали. Опять куча вопросов. Я собственно не понимаю, почему они не должны были оказывать сопротивление,если они не знали что заблудились? Ведь они груз сопровождали. И собственно кому в этот момент они подчинялись? Что не оказали сопротивления?  Хорошо захватили их в плен.  Но, врать- то зачем на Россию? Да и вранье-то, какое- то прямо таки попахивает укропским менталитетом.Что в случае с Боингом, что в случае со снайперами на Майдане, что в Одессе с домом Профсоюзов. Прибавьте сюда нашу многоуважаемую  5 колону и главный вопрос: «- а кому все это нужно?».      

     А нужно это Америке и Украине. Ведь Россия официально невоюет с Украиной. Эта жалкая потуга в очередной раз обратить внимание мирового сообщества на этот вопрос. С другой стороны мировое сообщество уже само давно запуталось в той лжи, которая сама производит в огромном количестве.

     Вопрос с десантниками только вот душу теребит. Достойные воюют, за Россию молча, с яростью достойного восхищения. Другие, попав в обстоятельства войны малодушничают. Стоит ли говорить о том что ты воин, профессионал? И что должно это означать? Я понимаю матерей и жен десантников, то, что с ними происходит это страшно, но еще страшней предательство. Думаю  успешное  контрнаступления ополченцев скоро поставит точку в этом вопросе. Только что вы будете делать дальше , после окончания этой истории, как воины вы не состоялись, так же как и десантники.

(Мнение автора не совпадает с официальной точкой зрения)

Картина дня

наверх