На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Пульхерия Djem
    А может просто поднять зарплаты и пенсии,чтобы НАШИ могли работать и обеспечивать свои семьи ,до вменяемого уровня, ч..."Это проблему не ...
  • Александр Зиборов
    «Зачем нам такой мир, в котором не будет России?..» - так сказал Владимир Путин. Но не менее актуален и другой вопрос..."Это проблему не ...
  • Александр Зиборов
    У меня есть мечта. Очень хочу, чтобы гостя в моей стране вели себя так, как мы ведём себя в их республиках – не убива..."Это проблему не ...

Несколько слов о дырявых носках.

Вы знаете, я носки классифицирую на две категории: советские и дырявые.

Советские носки, сами по себе, были уникальным произведением искусства – их можно было носить годами, пока от них не оставалась одна бесцветная синтетическая сеточка, но дырок на них почему-то от нОски не появлялось до тех пор, пока за что-нибудь острое не зацепишься.

После развала Союза я сразу оценил «прелесть» турецко-китайско-вьетнамского и ещё какого-то качества. Носков это коснулось в первую очередь. Вы будете смеяться, но по их стоимости я сразу определял на сколько дней их хватит и не разу не ошибался – 1 гривна – один день, 2 гривны – два дня, - 3 – три дня и так далее… )))

Моя жена такая аккуратистка и чистюля, что это иногда даже раздражает, но я терплю, так как она старается, в первую очередь, для меня самого – чтобы все предметы одежды на её «золотом мужчине» всегда были как с иголочки.

Носки она относит к элементу номер один – мужчина должен, по её мнению менять носки не менее одного раза в день.  В противном случае это уже не мужчина, а «вонючка»… )))

Если на носках появляются дырки, то они сразу отправляются в мусорное ведро – в моей семье носки могут штопаться только в том случае, если порыв произошёл по шву.

Чтобы я, не дай Бог, не оказался в положении президента Украины, опозорившегося со своими дырявыми носками на весь мир, у меня в офисе лежат в запасе две новенькие пары и в своей сумке я ношу ещё один запасной комплект, однотипных носков по фасону и цвету.

К этому меня приучила моя заботливая супруга после развала СССР. И я уже многократно благодарил её за такую предусмотрительность.

Когда же она узнала о казусе, который случился с нашим президентом, то заявила, что если мужчина на публике появляется в таком «дырявом» виде, то он или конченый алкоголик, или пофигист, или никому ненужный член в штанах…

И вот теперь меня «терзают смутные сомнения», а не «состоит» ли наш президент во всех трёх, означенных женой, категориях?... 

автор старший лейтенант,Кривой Рог

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх