На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Иванова
    На нарах!!! Хотелось бы!!!В МВД взялись за ...
  • Vitalich
    Никогда..от слова совсем, где же тогда пол-Москвы харчеваться будетВ МВД взялись за ...
  • Кремлин Православович
    А когда возьмутся за глав диаспор, которые фактически являются ОПГ, а некоторые из этих глав диаспор являются завербо...В МВД взялись за ...

Порошенко - усыпить!!!

Говорят, какое государство, такие и герои, поэтому сейчас, даже далекие от политики люди, наблюдая за тем, какие герои почитаются на Украине, могут сделать соответствующий вывод о государстве в целом. Фашистская сволочь, известные предатели и прочий сброд – вот те люди, которым нынешняя украинская власть поет оды, устанавливает памятники и называет улицы в их честь.

Думаю, вы догадались, что эти эмоции появились на фоне вчерашнего открытия памятника гетману Мазепе в Полтаве. Памятник одному из самых известных предателей в истории, который даже был награжден Орденом Иуды, сделанным Петром I в единственном экземпляре и специально для него.

И пусть это уже не первый памятник Мазепе на Украине, тем не менее, сейчас его героизировать начали только на антироссийской теме, ведь предал он именно русских. Поэтому это предательство – не предательство вовсе, а очищение и освобождение. ТЬФУ!

А еще большей пикантности придает то, что открыт этот памятник был накануне Дня Победы. О каких совпадениях может идти речь?

Так вот, по этому событию очень точно и лаконично высказалась депутат ГД Ирина Яровая:

«Единственное, что работает исправно на Украине благодаря политике Порошенко, это крематорий по уничтожению достоинства и исторической правды. <…> Особенно, в преддверии Дня Великой Победы, это выглядит как личное предательство Порошенко украинского народа».

Украинский народ, истинный украинский народ, а не поганых хохлов, вся это пиз@обратия под названием хунта предала, когда открыла огонь по Донбассу, по своему же народу, а со вступлением Порошенко на пост президента серия предательств только продолжилась.

Естественно, это не последний плевок в нашу сторону и в сторону нормальных украинцев, и продолжаться это может просто бесконечно.

Украина в этом сравнима с маленькой, озлобленной на весь мир собачонкой, которая тявкает и тявкает, тявкает и тявкает, просто так, без повода, как будто она от этого получает непередаваемое насыщение (а майданутые, можно не сомневаться, все в экстазе). И угомонить эту собачонку просто невозможно, разве что прописать пня волшебного, чтобы она угомонилась.

Но в этом случае и пендель не поможет – надо усыплять.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх