На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда
    Оказывается бабалка еще и сестра ахеджакнутой секретутки Верочки, та тоже любит извиняться перед всякими преступникам...Это даже не дно.....
  • Grandad
    А этого в советники Президента?Не принимать дете...
  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...

Вот они: РЕЗУЛЬТАТЫ " РЕВОЛЮЦИИ ДОСТОИНСТВА"...

Из государственного бюджета Руины 2015 года: "Прожиточный минимум с 1 января 2015 не повышается и составляет 1176 гривен". Это по реальному курсу сегодня 60 долларов (купить доллар сегодня - 20 гривен). На эти должны выживать
около 20 миллионов человек - пенсионеров, работающих на минималку, которую массово ввели все госпредприятия и даже банки (впрочем, эти просто сняли доплаты). Ну а детям и минималка не положена - еще 8 миллионов ртов.
         Стоит напомнить, что в ноябре в Харькове, из которого присланы фотокопии, было еще тепло - отопление работало на минимальный нагрев, а горячая вода треть месяца отсутствовала. Им начислено в ноябре 1400 гривен с небольшим. При пенсии и зарплате в сумме составляющей 4 тысячи гривен (1,6 плюс 2,4 - не самые низкие).  С учетом телефонов (городской и 3 мобильных, без которых с ребенком и пенсионером никак) , интернета, электроэнергии, выходит  почти 1600. 40 процентов домашнего бюджета долой.
Счет1В первой квартире живет одинокая мама с сыном и бабушкой, во второй (скан ниже - одинокий пенсионер, получающий 1100 гривен).
счет2Как видите, он платит минимум - только квартплату и отопление. Треть пенсии. Без интернета, только с городским телефоном, электроэнергией и водой-канализацией, выходит 550 гривен - ровно половина. Остается на еду 550 гривен (30 долларов). На одежду и лекарства уже не хватает.

Что из себя представляют платежки за январь - вы увидите через пару недель.

P.S. И большая просьба к интернет-расследователям - не выносите мозг своими глупостями о том, кому принадлежат эти счета. Получите сначала хотя базовый курс в этой области, а потом демонстрируйте уровень своего IQ.

Я, как и Вы, могу быть не согласен с мнением автора, но это не является основанием для перехода на личности.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх