На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Николай Артамонов
    Он хоть понимает сам,что говорит?Придурок конченый!!!Эстония ударит по...
  • Наталья Павлова
    Какой-то только ощипанный.Эстония ударит по...
  • Роман Романов
    Почему эстонцы в маршрутах занимают первые места? - Что бы быстрее доехать.Эстония ударит по...

Российский флаг как украинский ужас.

Жители "Незалежной", сами того не замечая, превращаются в посмешище.

Позабавила ситуация, произошедшая недавно в испанском отеле «Бест Сан-Франциско» на побережье Коста-Дорада.

В ресторане гостиницы вывесили большой (украинцы толкуют - "огромный") российский флаг, как своеобразный сигнал о том, что в меню присутствует российская кухня.

Тот самый флаг, а фото - главного жалобщика Д.Пластер, Фейсбук

*

Группа украинских туристов потребовала флаг убрать, мотивируя тем, чтобы "семьи, в которых есть погибшие от рук российских военных не чувствовали себя ужасно во время ужина..." Само по себе подобное требование - уже деталька глобуса Украины, или точнее непреклонного жизненного постулата -"Нам все должны!". Правда, в этот раз, все пошло не по сценарию свидомых - администратор отеля, так понимаю, отправил "обиженных" в предназначаемое путешествие, прибавив к этому, что он горячий поклонник российской политики, как впрочем и вся Испания. В продолжении украинского ужаса аниматоры стали распевать наши военные песни, а российские туристы предложили свои услуги по установлению тесных телесных и вербальных контактов с незалежными путешественниками.

Как вишенка на торте - город в котором происходило действо, называется Салоу. Приехали украинцы и думают: "Мы будем есть Сало...у, мы будем пить в Сало...у, мы - о счастье, живем в Салоу! Героям Сало..у!" А тут такая засада с российским триколором.

Теперь украинцы призывают оставлять нелицеприятные отзывы об отеле в популярных сетях бронирования, а комментируя - предупреждать "о специфическом мировоззрении администрации отеля..." Как всегда - мелко гадить по преимуществу в собственные шаровары.

Впрочем, думаю, вы и так это знаете из сообщений информагентств и ТВ и предлагаю сделать несколько осторожных выводов из этой маленькой, но характерной бытовой зарисовки и подобных историй, повторяющихся регулярно.

Украинцы, сами того не замечая, с болезненным самомнением и лозунгами о том, что они безвинная жертва страшной России все больше становятся "крошкой в постели" или "камешком" в европейской туфле.

Несмотря на мощь западной пропаганды, даже промытые еврограждане понимают, каковы реальные действия России и не строят иллюзий по поводу кровожадных медведей. Это не может не внушать робкого оптимизма - под таким информационным прессом наша позиция видна и оцениваема.

На первый план выходит здоровый прагматизм - европейцам надоело, что расхаживают крикливые граждане непонятной страны, указывают что и как им делать. Они просто хотят торговать и работать, копейка привычно оказалась ближе "большой победы украинской демократии".

"Незалежникам" необходимо задуматься - извечное "Нам все должны!" и "А нас за шо?" перестало прокатывать и оказалось, что #ЦеЕвропа с декларируемыми взглядами даром не нужна, а #ВесьМирСНами привычно сжался до размеров того самого глобуса Украины с центром в районе Житомира.

Да и кстати предлагаю сброситься на бутылку "белой" для того администратора из отеля - наш человек, молодец...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх