На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Рубцов
    В работе с мигрантами начинать надо с чиновников.. а про это пока ничего нет .....и это погубит самые лучшие намерения..В МВД взялись за ...
  • Виктор Рубцов
    Шойгу виновен , что мы оказались не готовы к спецоперации , НЕ развивали дроны , так как паркетным генералам удобнее ...Неприкасаемых бол...
  • Анна Зареченская
    Если есть совесть у Шойгу, то подаст в отставку. Смешно думать, что он ничего не знал и не догадывался.Неприкасаемых бол...

Миллиардершу Хакамаду отменяют по стране

Ирина Хакамада — символ либеральной тусовки из 90-х, подружка покойного Немцова и сбежавшего Чубайса, давно занимается коучем – просвещает население и обучает личностному росту, а также вещает свою однобокую (по большей части очень вредную) истину о жизни. Она колесит по городам и весям с рассказами про энергию денег и объяснениями как стать "прокачанным" человеком и начать "ловить свой поток и сохранять его". Звучит как бред, но цена билета за одно посещение тренинга доходит до 45 тыс. рублей.

«Если у вас нет секса — не будет и бабла», — вот за такие ценные советы от Хакамады люди и платят такие деньги. Коуч не скрывает, что залог гармоничных отношений — сексуальная свобода, которой супруги должны поделиться друг с другом. Романы на стороне, по мнению экс-политика, помогают «качать сексуальную энергию», без которой не обойтись в бизнесе.

 

С началом СВО депутат Государственной Думы с 1993 по 2003 год, один из лидеров либеральной партии "Союз правых сил" и даже кандидат в президенты (2004) Ирина Хакамада не постеснялась оскорбить живых и павших защитников России.

В интервью телеканалу RTVI на вопрос, что выбрать в сложившейся после начала СВО ситуации — отдать долг Родине или спасти своего ребёнка, Хакамада ответила: «Смотря какой долг. Мы здесь родине ничего не должны. Родина на месте, с родиной всё окей. Её никто не забирает, не хватает, ничего. Есть ли среди моих знакомых те, кто пошёл на фронт? Нет, моих нет, они не идиоты, ха-ха. А один знакомый, у него знакомого забрали с работы, его уже убили».

 

Несмотря на свои высказывания, Хакамада продолжила продавать билеты на свои обучалки по городам и весям — в Москве, Петербурге, Воронеже, Владивостоке, Ульяновске и Иркутске.

Национально-освободительное движение с начала марта провело сбор подписей граждан с требованием не допустить её выступлений в Иркутске и наказать за дискредитацию и оскорбление мобилизованных и армии в целом. Несколько коллективных обращений было отправлено мэру Иркутска Р.Н. Болотову, в Следственный комитет, МВД, прокуратуру. Также были поданы обращения в СК о запрете её гастролей в вышеперечисленных городах.

 

Похоже, пришло время ответить за мобилизованных идиотов. Мероприятие с её участием в Иркутске неожиданно отменили. Информацию подтвердил и депутат Госдумы от Иркутской области Александр Якубовский. Он написал в соцсетях, что на этой площадке Хакамаду не увидят, и выразил надежду, что и другие арендодатели в городе откажут организаторам.

По словам депутата, «было два коллективных обращения и 27 личных обращений от жен мобилизованных. Называть тех, кто сейчас на фронте, идиотами – большая низость и мерзость».

Также имя Ирины Хакамады исчезло из списка спикеров конференции для деловых женщин «Леди у штурвала» во Владивостоке, где она должна была поведать о секретах успешной карьеры и предпринимательства. Отмена стала возможной благодаря усилиям представителей приморского отделения, которые опубликовали открытое письмо в Telegram-канале министерства культуры Приморья. В нем участники «Культурного фронта России» обратились к организаторам конференции — Дальневосточному консалтинговому агентству «Успех». Руководителей компании призвали не рисковать своей репутацией ради сиюминутной выгоды.

Общественность своего добилась. Надо сказать, что почти все билеты на мероприятие были распроданы, а участие в мероприятии не из дешевых: тариф «Серебро» (с наименьшей ценой) стоит 15 тысяч рублей, «Золото» за 22 тысячи и «Платина» за 45 тыс. рублей.

 

Кому люди несут свои деньги? Высокомерной Хакамаде, которая считает русских ничтожествами, но при этом продолжает кормиться в России, объявив себя гуру практически во всех жизненных вопросах? Катается по стране, устраивая платные мастер-классы для жаждущих просветления наивных граждан.

Вспомните, кто она, откуда появилась. На волне перестройки вместе с Чубайсом и Немцовым сколотила себе состояние — недвижимость Хакамады в России и за её пределами тянет на миллиарды. Вилла во Франции в имперском стиле, дом в голландском стиле Гамбрел с восемью комнатами в штате Массачусетс, таунхаус в Гонконге, полтысячи квадратов в Москве — Хакамада может позволить себе выйти на крышу исторического дома, чтобы полюбоваться закатом, опускающимся на Бульварное кольцо Москвы.

Она владеет хоромами на 422 квадрата в одном из доходных домов легендарного русского купца Алексея Бахрушина. Речь идёт об объекте культурного наследия с множеством мемориальных досок на фасаде.

Мы очень хорошо помним деятельность её и Чубайса с Немцовым в Госдуме: голосовала и инициировала законы в отношении

десуверенизации нашей страны, участвовала в

воровских залоговых аукционах и воровской приватизации. Вот эти либералы, сбежавшие и остающиеся в России, сейчас больше всех и кричат в подворотнях о коррупции, хотя сами наворовали, развалили нашу экономику и до сих пор воздействуют на наивных граждан, которые то на митинги выйдут, то за обучающий курс деньги принесут.

Союз правых сил (Хакамада, Чубайс, Немцов, Гайдар) навсегда останется символом грабежа и нищеты. И с какой стати подобные личности имеют возможность зарабатывать на наших гражданах? Хочется верить, что после высказываний о СВО и инициированных проверок ситуация изменится.

Юрий Кот

взято вконтакте

Картина дня

наверх