На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • nika_shatilova
    Можно. Старше 14 и по короткому графику. В свободное от учебы время . Здесь возможно на время концертов .Герои иногда быва...
  • Елена Короткова
    О! Вирус "Ахеджак" оказывается крайне заразен и крайне опасен для мозга, активирует хроническое поражение умственных ...Это даже не дно.....
  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    А этого заставить сдавать ЕГЭНе принимать дете...

Настало время посадок – начать стоит с Чубайса и Ко

Послать к праматери истории Чубайса и Ко – нужна не только чистка гламурятника, но и посадки!

Да, в России есть те, кто готов желать, мечтать, надеяться на провал нашей страны.

Они грезят её падением и капитуляцией. Однако куда опаснее этих персонажей латентные мечтатели обвала России. Все эти годы они сидели в коридорах власти, в госкомпаниях, госкорпорациях, госбанках.

Десятилетиями они, как клопы, вытягивали жилы из страны и её народа.

Пилили бабки, выводили деньги за границу, где скупали недвижимость и отправляли туда своих жён, детей, любовниц. Сейчас они истерят и бегут из России.

Прежде чем мы им скажем «скатертью дорога», на мой взгляд, силовики должны успеть им задать вопрос – откуда деньги?

И при необходимости, если будут «сопли жевать», объясняя, как они «в поте лица» рубили бабки, накладывать ограничения на их капиталы и передвижение.

Пора весь этот политический и экономический гламурятник, лицом которого, безусловно, является бывший «главный нанотехнолог», а по совместительству делец из 90-х, гражданин Чубайс, послать к праматери истории.

Тридцать лет они ставили эксперименты в нашей стране.

Тридцать лет они под фанеру пели нам с голубого экрана.

Тридцать лет они считали, что стали «пупами земли русской».
Хватит!

Пора и меру знать, а заодно пора и ответить за свои действия.

Что с того?

Русские сейчас, на фоне всех этих санкций, ограничений, страшилок и запугивания, объединяются. Мы такой народ, медленно запрягаем, но быстро передвигаемся. Нельзя нам угрожать! Однако, наводя порядок на внешнем периметре, важно начать его наводить и внутри страны.

Сейчас многие задаются вопросом – неужели ничего в самой России не изменится? Неужели весь этот «хлам элитарный» будет и дальше пилить страну? Надеюсь, что эти сомнения беспочвенны. Надеюсь, что зачистка гламурятника – это дело самой ближайшей перспективы.

Без внутренних изменений, без зачистки и без реальных посадок происходящее на внешнем контуре, на мой взгляд, может стать пирровой победой, а всем нам нужна одна Победа.

Победа над тем, кто тридцать лет назад развалил и унизил нашу Родину.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх