На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иосиф Калинин
    Как же вы надоели - "непротивленцы", "платоны каратаевы", "степашки"....  Миротворцы хреновы!"Нам стало неуютн...
  • эд зах
    РГГУ всегда отличался своей "прогрессивностью". Все эти прокламации лишь повод к расследованиям об источниках подобны...Вторая бомба под ...
  • Иосиф Калинин
    Это-ж надо, какая новая и оригинальная мысль: промышленный рост обеспечивается не количеством малоквалифицированных р..."Это проблему не ...

Василий Небензя: А был ли мальчик?..

Постоянный представитель России в ООН Василий Небензя в интервью, вышедшем в эфире Первого канала, в связи с заявлениями о том, что Сергей Скрипаль пошёл на поправку, выразил сомнения в том, что отравление боевым нервнопаралитическим газом вообще имело место быть.

Напомним, что несколько дней назад в факте отравления шпиона Скрипаля и его дочери в Солсбери сомнения высказал представитель Совета федерации РФ Алексей Пушков.

Василий Небензя:

Появляются всё новые и новые интересные факты и свидетельства, которые вообще могут в один прекрасный день перевернуть все это дело.
У меня вообще в последнее время возникает вопрос: «а был ли мальчик»?
Василий Небензя: А был ли мальчик?..

Эксперты ранее отмечали, что при использовании настоящего боевого нервнопаралитического вещества против человека он по определению не может «выздороветь», тем более в течение месяца с момента заявлений об отравлении.

При этом до сих пор Лондон не отвечает на множество вопросов.

Например, почему после контакта с «отравленными» Скрипалями ничего не говорится о состоянии того полицейского, который их обнаружил?

Откуда в Британии взялся антидот против того самого «Новичка», о котором все последние недели кричат в Лондоне?

Зачем кремировали животных Сергея Скрипаля без проведения обследования на возможное химическое поражение «Новичком»?

Почему (в отличие от истории с отравлением Литвиненко) Скрипалей после «инцидента» ни разу не показали в эфире британских СМИ?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх