На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера Липатова
    Защищая Ильина Дугин поддерживает ильинскую теорию О ненависти к многонациональной РОССИИВторая бомба под ...
  • Vasily Golov
    Это не стеснение.Это гуманизм и милосердие к бездельникам,умеющих жить за чужой счет.Донор у СССР РСФСР.Реципиентами ...Война за Прибалти...
  • Vasily Golov
    Русофобия в Прибалтике была всегда. Те,кто ратует за захват ее в объятия.не знает цену,которую придется заплатить.Тре...Война за Прибалти...

Немцов это этакий трансвестит от политики, подрабатывающий на политической панели.

Я иногда читаю изречения отечественной оппозиции.

И, вы знаете, помимо массового хомячьего психоза, плевков ядовитой слюной или откровенной отработки заказов, здесь порой встречаются вполне разумные речи и вменяемые  предложения.

Пусть нечасто, но встречаются.

Однако, когда  слышу или читаю высказывания Бориса Ефимовича Немцова, то тут уж, простите, удержаться не могу. Смешно.

Вот слушаешь его сегодняшнего и сравниваешь с Немцовым совсем недавним,  и понимаешь, что это же проституция высшего пилотажа. Незамысловатая, но стыдливо спрятанная под целым ворохом красивых высказываний, и, тем не менее, откровенно продажная и  легко меняющаяся в зависимости от обстоятельств.

Сегодня вот он такой весь протестный до отмороженности, а ведь еще вчера Борис Ефимович так самозабвенно и старательно  вылизывал очередные властные подметки.

Этакий трансвестит от политики, подрабатывающий на политической панели.

Примеры? Пожалуйста.

Вот сегодня этот персонаж разродился целым обращением к воинам Вооруженных Сил России, где соврал о том, что их в любой момент могут послать воевать с Украиной «за власть » и, практически, призвал к нарушению присяги. 

Немцов 1+ 2


Почитал я сей шедевр  и вспомнил, как этот же Немцов не так давно был любимцем Бориса Ельцина, который его и Чубайса защищал от справедливых обвинений в коррупции и активно продвигал на ниве приватизации и расхищения госсобственности.

Кстати, это было всего лишь за два года до того, как Ельцин, уйдя в отставку, передал власть председателю Правительства В.В. Путину. 

И не так давно тот же Немцов заявлял о том, что России необходима жесткая рука царя. Владимир Вольфович, вы явно опоздали! Эта идея принадлежит Немцову.

А каких-то пару лет назад Борис Ефимович рассказывал в эфире о том, что кроме как за Путина голосовать в России больше не за кого. И сообщал о своей поддержке на выборах президента Владимира Путина.

И это лишь малая часть…

И, казалось бы, в пятьдесят пять лет пора бы уже Немцову закончить игры с переодеваниями и как-то определиться мальчик он или девочка.

Но, похоже, что уходить из большой торговли собственной персоной Борису Ефимовичу все же еще не хочется. Бизнес есть бизнес.   

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх