На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • vitaliy tabachenkov
    Оказывается! И никакой Ваня наш (их) дорогой не фашист и Гитлера любил не слишком. Чего вы расшумелись? Великий русс...Вторая бомба под ...
  • Владимир Терентьев
    Мигранты - это второй фронт, пятая колонна с либералами - третий, коррупция чиновничьего аппарата и измена в высших э...Сотни машин с жен...
  • Галина Черныш
    Мне сын сказал,что в 23 году РФ потратила на детей мигрантов 1,7 триллионов рублей,это выплаты детям безработных и ми...Сотни машин с жен...

ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ!...ответ всем эмигрантам.

«ГОРЖУСЬ РОССИЕЙ!» - на эту надпись, напечатанную золотыми буквами на ярко-алом фоне, я наткнулась в отделе канцтоваров в обычном детском магазине.

Вообще, я пошла туда, чтобы купить тетради сыну в школу.

Ярко-красные тетради с золотыми буквами на обложке так и притягивали взгляд! От одного взгляда на них в душе поднималась теплая волна радости и гордости за свою страну.

Конечно же, купила их сразу, да ещё и с большим-большим запасом!

Мне всегда не нравились разговоры, что у нас всё всегда не так. Это позиция неудачников и проигравших.

А РОССИЯ – ПОБЕДИТЕЛЬНИЦА по своей природе и сути!

Веками она побеждала врагов и колоссальные трудности, встающие у неё на пути. Не смотря ни на что и ни на какие обстоятельства, а зачастую вообще ВОПРЕКИ всему, всегда всё равно побеждала. Разве не так? Разве не этому учит вся наша история? И этот её ген победителя заложен в нас – в её жителях! В жителях нашей такой большой, красивой и мощной страны! Ген СИЛЬНОГО и СПОКОЙНОГО ПОБЕДИТЕЛЯ.

Поэтому только усмешку вызывают у россиян санкции, которыми нас так пугает Европа и Штаты. Знаем, проходили. И покруче было… Ничего, выстояли. Из всех испытаний РОССИЯ всегда выходила СИЛЬНЕЕ. Жаль (а, может быть, и к счастью), что бедной Европе этого никогда не понять. Жаль их… искренне жаль… Но это их выбор…

А я горжусь своей страной! Горжусь, что у нас такая красивая и большая страна! Горжусь, что мы выстояли в девяностые, сумели подняться и гордо поднять голову и расправить свои сильные плечи! Горжусь, что можем признать свои ошибки и смело идти вперёд! Горжусь, что не прогнулись перед Западом! Горжусь, что РОССИЯ выступает со СПОКОЙНЫМ ДОСТОИНСТВОМ в хоре старых и новых шавок Штатов, которые уже просто не знают, как поострее постараться зацепить и побольнее нас укусить!

РОССИЯ – это РОССИЯ. И этим одним сказано всё.

Горжусь, что мы продолжаем запускать в космос ракеты, что поднимаются и набирают силу и мощь наши предприятия.

Горжусь, что строим дороги.

Горжусь, что за 20 лет – просто минимальный срок в истории – мы смогли перестроить СТРОЙ, выстоять и снова сказать миру своё веское слово.

Горжусь, что  – наш. Горжусь восстановлением справедливости.

Потому что ощущение острой чувствительности к несправедливости тоже заложено в нас на генном уровне. Именно ген справедливости и пресечения зла веками несла и несёт в себе РОССИЯ. От татаро-монгольского нашествия, изгнания Наполеона, Победы над фашизмом в 1945 году. Я отчётливо помню, как трогательно и с каким чувством моя бабушка, которая прошла войну, всегда праздновала 9 мая! Она всегда говорила, что это – главный праздник!

И никакие Штаты, никакая Европа не вытравят из нас этот ГЕН ПОБЕДЫ. Этот ГЕН ПОБЕДИТЕЛЯ. Этот ген, что мы НЕ БОИМСЯ трудностей! Потому что выходит, что всю нашу историю жизнь, обстоятельства и внешние враги нас ставили и ставят нас в такие обстоятельства, что единственным способом выживания был и есть девиз: «Мы не боимся НИКАКИХ трудностей! Пусть ТРУДНОСТИ САМИ БОЯТСЯ НАС!»

И таких нас у тебя, РОССИЯ, миллионы! Мы – твоя сила!

Мы – твоя мощь! Потому что мы любим тебя!

Любим не потому, что ты нам что-то можешь дать, а ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО ТЫ ЕСТЬ!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх