На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Чумак
    Предательство своей страны, а именно так сейчас во время СВО этого жадного до денег "расточителя гос.имущества, следу...Арест генерала
  • Валерий Николаевич
    Удивительная система отбора больших начальников сложилась в последние 24 года! В авиастроении чуть не половина верхне...Арест генерала
  • Гарибян Сусанна (Гарибян)
    Чужаки в России не нужны, они враги. Нужно запретить раздавать гражданство,  отменить  указ о пенсиях тем, кто в Росс..."Это проблему не ...

Выходит, при Союзе качество продуктов было выше?

Немецкое издание Der Freitag пишет о том, что плохое качество произведенных в России продуктов питания не имеет абсолютно ничего общего ни с экономическим кризисом, ни с западными или российскими санкциями.

«Тем, кто втайне испытывает радость оттого, что экономические санкции якобы сыграли злую шутку с русскими и Путиным, остается лишь радоваться своему богатому воображению».

Проблема качества российских продуктов питания уходит своими корнями еще в 90-е годы, когда были проведены «радикальные рыночные реформы и обрушиласьсистема контроля качества пищевых продуктов».

Из этого следует буквально два вывода:

1. Что ДО 90-х, ДО адских «рыночных» реформ качество продуктов питания в нашей стране было более подобающим;

2. Что толпы креаклов, страдающие от невозможности набить брюхо высококачественными харчами, должны обратить свой гнев на духовно близкий им либеральный лагерь, всех этих касьяновых-чубайсов-гозманов и прочих разных ВШЭй.

В общем, гляди-ка! Немчура, а зрит в корень. Рухнули ГОСТы, система контроля качества — теперь жуйте помои с очистками. За мелкий прайс. Ежели, к примеру, захотите сносного качества — будьте готовы расплачиваться по полной, и то без особых гарантий.

жж Антисептик

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх