На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • anna_n8mailru Надежда Антошкина
    Чем больше будем убирать за собой, тем меньше будем гадить!!!А нужны ли нам су...
  • Леонид
    С дамбой это не субботник. Это спешное латание недостатков работы администрации, включая и свой собственный пофигизм ...А нужны ли нам су...
  • Юрий Зубрин
    Это оптимистический вариант....А сегодня в завтр...

Публичные падения Байдена заставляют мир убедиться в немощности США

Каждый раз, когда президент США Джо Байден не может устоять на месте и падает, мировое сообщество убеждается в немощности страны. На это обратил внимание автор 19FortyFive Брэндон Вейхерт.

По его словам, пока в Хельсинки американский госсекретарь Энтони Блинкен пытался поднять Россию на смех, посчитав ее армию «второй на Украине», его лидер споткнулся и упал на церемонии выпуска курсантов академии ВВС в Колорадо.

«Мировые лидеры считают, что в их отношениях с Америкой настало время, когда Соединенные Штаты настолько плохо управляются, что они смогут добиться от Запада чрезвычайных уступок по невероятно выгодным ценам», — объяснил Вейхерт.

Аналитик жестко прошелся по главе США за подобные промахи. Вейхерт пришел к выводу, что Байден на самом деле оказался слаб. Помимо этого, политик, по его мнению, является «умственно отсталым».

Автор: Александр Спиридонов

https://inforeactor.ru/2409131...

Картина дня

наверх