На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

Галкин остался без "русских денег"

....и ЗАПИСАЛ ЖАЛОБНОЕ ВИДЕО

Максим Галкин пожаловался на видео, что всего за два дня остался без "русских денег". При этом сбежавший из России артист делает вид, что не понимает, как так могло произойти.

Сбежавший из России телеведущий Максим Галкин записал новое видео, в котором пожаловался, что его оставили без "русских денег". По его словам, всего за двое суток он лишился всех доходов, которые получал в России.

Галкин сбежал из России в Израиль вскоре после начала спецоперации на Украине. При этом он начал публиковать видео из-за границы, в которых поливал грязью Россию и русских. Теперь же он делает вид, что не понимает, как и почему он остался без русских денег.

Беглый артист пожаловался, что его лицо убрали из всех рекламных пауз, лишив доходов от рекламы. Также по всей России начали массово отменять его концерты и выступления. Судя по видео, для Галкина такой поворот событий стал шоком.

ПОДЕЛИТЬСЯ:
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх