На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Михайлович
    ну да. все помнят "дело Васильевой", и чем оно закончилось. и слова Путина по этому поводу тоже.. ))Элитная жена, воо...
  • Lora Некрасова
    Автор ничего нового не предлагает. Если раньше при сдаче экзамена азиаты за всё платили деньги, то почему вы думаете,...Как это будет по-...
  • petrabramovichg
    Есть такое понятие casus belli - приготовление к войне или случай для войны или повод для войны. По всем международны...Война за Прибалти...

Почему Америка не сможет взять Россию силой?

Почему Америка не сможет взять Россию силой?

статья 2013 года и ничего не изменилось!

***

Особенно задался я этим вопросом особенно сильно после прочтения статьи "Ракетный блицкриг пока откладывается". Многие наши граждане, наверное, боятся, что наши СЯС американцы, так сказать, разоружат молниеносным ударом. И что дальше? 

Допустим, сегодня 07.11.2013, в 9:00 утра американские вооружённые силы нанесут по нашим СЯС превентивный удар крылатыми ракетами с неядерными боеголовками, и пусть как итог наши ракеты шахтного и мобильного базирования окажутся уничтоженными. Но это ведь не значит, что война проиграна и что мы должны склонить перед врагом голову? Дальше будет только хуже.

Поясню: 

1) Американцы никогда не имели равного или даже сильного по сравнению с ними врага.

2) Война с Россией — это не война с Японией, Вьетнамом, Югославией, Ираком. Где силы американцев и их противников были 30:1 примерно.

3) Америка не имеет опыта ведения континентальной войны и войны на истощение.

4) Ничто так не сплачивает наш народ, как внешняя угроза.

Дело придётся иметь не со старой советской, не модернизированной техникой, а вполне серьёзным вооружением. И хочу задаться таким вопросом: способен ли их народ морально выдержать такую войну. Придётся сильно затянуть пояса и надолго, и "груз-200 и груз-300" будут домой возвращаться. С американцами и их приспешниками будут бороться не только ВС РФ, весь народ встанет на защиту Отечества. Развернётся мощное партизанское движение.

Остаётся у них только одно проверенное средство — революция и бунт в России. Так они в 1917 развалили Российскую империю, так они в 1991 развалили СССР, и так же они хотят развалить Российскую Федерацию. И потому прошу всех наших граждан проникнуться мыслью, что все эти протесты, выступления на "Болотной" и "Сахаровой" к хорошему не приведут. 

"Не приведи Бог видеть русский бунт, бессмысленный и беспощадный!" — воскликнул устами своего героя А. С. Пушкин почти двести лет назад.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх