На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бобкина Татьяна
    О какой совести у Пугалкиных идёт речь.Вместо совести у них им подобным черная дыра, куда засасываются деньги.Резник: "С предат...
  • Бобкина Татьяна
    Все это хорошо,  активы переходят в распоряжение государства, новые траулеры , а рыбу  так и продают за рубеж.В Росси...Ещё восемь компан...
  • Дмитрий Бакланов
    А может просто БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ? Чиновники делают это не с целью замещения русских мигрантами, а ради выгоды. И, разум..."Это проблему не ...

Свет в Крыму есть! Вот так нужно говорить, когда звонят журналисты.


Рекомендую посмотреть довольно циничное видео, в котором кроется вся суть отношений в российском обществе.
 
С одной стороны, у крымчан случилось несчастье  выключили свет, с другой стороны, в "докрымской" России нужно как-то делать картинку в новостях, поэтому количество жалоб со стороны крымчан нужно уменьшить практически до нуля: эту задачу поручают самым верным и ответственным сотрудникам. Как быть в такой ситуации, когда и Отечество любишь, и к благам цивилизации уже привык?
 
Вопрос действительно сложный. 

Пранкеры смоделировали ситуацию, при которой представитель государства выходит на связь с жителями Крыма, чтобы немного успокоить их и предложить "не жаловаться", если позвонят журналисты и будут "вести телефонную разведку с целью деморализации" жителей полуострова. Результаты опроса меня лично не удивили: люди обещали закрыть глаза на временные неудобства и пожерствовать этими неудобствами ради спокойствия во всей стране!
 

У меня в голове мелькнул только один вопрос: а сколько же всего могло гипотетически произойти в стране, о чем граждане даже не узнали?

А как бы вы поступили в такой ситуации: умолчали бы о проблемах, или все-таки рассказали журналисту всю правду о своем положении?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх