На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Зиборов
    Нашёл на сайте. О боже, реализована формула "Россия не для русских"!Это даже не дно.....
  • Александр Зиборов
    Русофобка Манижа ещё в России, а не в тюрьме?!.Это даже не дно.....
  • Эдуард Рыбаков
    На х.. С пляжа весь сброд! Помню привезли с деревни в город по русски вообще не знал, хотели в спецшколу отправить, н...Не принимать дете...

Мнение русского человека о Грузии.

После слов Габуния ехать в Грузию - это себя не уважать.

Он оскорбил не только нашего президента, а всех нас. И кто ради своего личного отдыха плюет на интересы государства, частью которого он сам является, значит жди ответку в вашей семье появится такой же Габуния или кто-то вас пошлет по матери, а вы утретесь. это называется закон кармы.

Что посеешь - то пожнешь. Нельзя оставлять безнаказанным это преступление, а кто так делает, ждите оно придёт в ваш дом. Государство - это наш дом, президент глава дома.

И если вытирают ноги об главу дома, а все домачадцы это терпят и мало того идут в гости в дом ОСКОРБИТЕЛЯ и говорят как там хорошо - это уже выше моего понимания. Неужели у россиян так низко пала собственная самооценка, что они готовы ехать в страну, где об них ноги вытирают и говорят приезжайте ещё, вашу мать, привозите ещё нам больше денег и хвалите наши курорты и наше "гостеприимство".

Пора включить разум и ради наших детей, которые видя, как отца оскорбляют, а мы ничего не делаем, больше не будут уважать нас.

Пора отказаться от всего грузинского и послать их к их матери, которая воспитала таких подонков, как этот Габуния и СААКАшвили.

Проснитесь россияне - это касается каждого из нас!!!

Картина дня

наверх