На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Хлопчик забздел, что в сизо с него спросят за то, что представлялся вором в законе.... Опустят хлопца и поедет вонючи...Отец мигранта-мил...
  • Юрий Золотарев
    Плювать!! Хлавное, шо укроиньцим був Иесус Хрыстос!!!ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШ...
  • Сергей Ильин
    Хоть и родился при Хруще,но всегда его считал лысым НЕДОчеловеком,а сейчас,после прочитанного,он для меня вообще ГРУБ...Неизвестные факты...

Ай да Путин, ай да наш Президент - Хиллари Клинтон 2012 год забыть не может!)

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон посетовала,

что президент США Барак Обама так и не получил извинений от своего российского коллеги Владимира Путина за опоздание на переговоры в рамках саммита G20 в Мексике в 2012 году.

«Он очень жесткий человек.

Очень высокомерный… Он часто ведет себя так, как будто ему нет дела до собеседника, — цитирует экс-госсекретаря США «Газета.Ru» со ссылкой на телекомпанию CNN.

– Был саммит G20 в Мексике в 2012 году, и наш президент (Обама) имел назначенную встречу (с Путиным). Путин заставил ждать Обаму 40 минут и только потом показался», — вспоминает Клинтон.

«Путин дал понять, что ему скучно на этих переговорах. Он так и не извинился за опоздание», — говорит экс-госсекретарь.

Источник: baltinfo.ru
 
А это уже про наши дни:

Х.Клинтон: во всем виноваты Россия и лично Путин

26.07.2014 - 08:09

Бывший госсекретарь США Хиллари Клинтон в интервью CNN заявила, что по ее мнению Россия и лично Владимир Путин косвенно виновны в крушении самолёта Malaysia Airlines на востоке Украины. Москва, по ее словам, осуществляет поддержку украинских ополченцев.

Подобные бездоказательные обвинения в адрес России и Владимира Путина в последнее время стали единой позицией американских политиков и СМИ, замечает "RT на русском".

"Я думаю, если раньше и были какие-то сомнения, то теперь их не осталось. Владимир Путин, конечно не на прямую, а через поддержку ополченцев на востоке Украины и поставку сложных видов вооружения и, откровенно говоря, присутствие российских спецподразделений и разведчиков, несет ответственность за то, что произошло", - пояснила политик, имея в виду авиакатастрофу на востоке Украины, в результате которой погибли 298 человек.

 
Ай да Президент - уже в 2012 году "плевал на их протоколы"!!!!!!! 
А Клинтон пооооооомнит..)))
а про мужа -не-не вспоминает...про им нарушенный "этикет"))))
 
БРАВО,ВВП!
Не перед кем извиняться!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх