На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Чумак
    Предательство своей страны, а именно так сейчас во время СВО этого жадного до денег "расточителя гос.имущества, следу...Арест генерала
  • Валерий Николаевич
    Удивительная система отбора больших начальников сложилась в последние 24 года! В авиастроении чуть не половина верхне...Арест генерала
  • Гарибян Сусанна (Гарибян)
    Чужаки в России не нужны, они враги. Нужно запретить раздавать гражданство,  отменить  указ о пенсиях тем, кто в Росс..."Это проблему не ...

Зеленский не приедет на премьеру фильма в Москву. Занят, отстирывает шаровары.

Об этом радиостанции «Говорит Москва» сообщила руководитель его пресс-службы Татьяна Руденко. Блогер Сергей Колясников ранее подал заявление в ФСБ, СКР и Пограничную службу с просьбой задержать Зеленского на предпоказе в кинотеатре.

 

Ну вот, цепные псы кровавого режима обидели артиста.

Михаил Пореченков хорошо сказал:

Кроме того, ситуацию прокомментировал российский актер Михаил Пореченков. По его словам, каждый должен сам решить, смотреть ли «8 лучших свиданий» с Зеленским. Об этом сообщает «Русская служба новостей». «Это у каждого на совести. Я не пойду на эту картину. Не хотелось бы, чтобы политические воззрения влияли на искусство, с одной стороны, с другой – если он (Зеленский) себя так ведет, каждый должен сделать выбор, в каком он окопе», – сказал Пореченков.

И Александр Иншаков:

Ранее российских продюсеров за прокат «8 лучших свиданий» резко раскритиковал заслуженный артист РФ актер Александр Иншаков. «Меня это удивляет, если не сказать возмущает. Надо к ним относиться так же, как относились в свое время к предателям, к негодяям», — сказал Иншаков в своем комментарии РСН.

И Аркадий Мамонтов:

«Они-то [власти Украины – прим. РСН] ведь объявили чёрный список людей, наших артистов, писателей, журналистов, которых не пускают на Украину. Я, например, в этом списке нахожусь, хотя я ничего плохого не сделал, высказывал точку зрения, занимался расследованием тех вещей, которые в своё время делал оранжевый режим Ющенко. А они [украинские граждане – прим. РСН] свободно… Им деньги негде зарабатывать, только в России. Надо заставить себя уважать. Пускай едут в Америку, милую сердцу Америку, Польшу, Европу, пусть там работают, здесь им закрыть просто вход и всё. Они должны уважать страну, с которой они соседи, с которой они многое берут», — сказал Мамонтов. Он добавил, что сам не стал бы смотреть фильм с участием этого украинского артиста. «Если там участвует человек, который позволял себе русофобские выпады, и, пускай завуалированно, но призывал к убийству людей, то какой фильм, зачем это нужно?», — заметил журналист.

Вот так, гражданин Зеленский.

Поддерживаешь карателей и убийц, тебе нечего делать в России.

В Турцию вали - там ИГИЛ привечают, можно перед ними сплясать и спеть.

 

Мой видео-анонс фильма с Зеленским: 

Заявления на Зеленского в СК и ФСБ (финансирование экстремистских организаций): http://zergulio.livejournal.co...

Заявление Сергея Неверова, Заместителя Председателя Государственной Думы: https://www.facebook.com/group...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх