На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Grandad
    А этого в советники Президента?Не принимать дете...
  • Валентина Архипова
    а ведь народ не один год говорит о необходимости прекратить ввоз мигрантов. Да как  с гуся вода - еще больше завозят ..."Везут в СИЗО цел...
  • Валентина Архипова
    настала пора сменить министра...Не принимать дете...

Смотрите, русские люди, на Донбасс! Смотрите и думайте!

Россия во всем виновата! - Женечка Псаки так и сказала: “Я не знаю, кто там запустил баллистическую ракету, но по-любому виновата Россия, и это наше мнение, от которого мы не отступим”.

И в Киеве взяли под козырек: “Йес, мэм!”

Украина, как дирижабль Гинденбург, летит неизвестно куда, пылает во всю и разваливается на глазах, а официальная пропаганда Украины заставляет “всих нэбайдужих патриотив” скакать и ржать, скакать и ржать. 

Как оказалось, есть в народе Украины целый пласт взрослых и не очень людей, готовых напялить на себя маску идиотов, но только не включать извилину, отвечающую за элементарное мышление. А ведь никакой “высшей математики” нет — всё просто, как дважды два!

“Сепаратисты обстреливают больницы и школы”, — вещают украинские СМИ, а многие люди ТИПА верят, ни разу не включив мозг и ни разу не задав простой, как дверь вопрос:зачем “сепаратистам” нужно обстреливать больницы и школы?

Не говоря уже о том, что, поверив в этот бред, воображение поверившего должно нарисовать в уме странную картину: ополченцы, отстреливаясь от украинских военных, разворачивают свои пушки на сто восемьдесят градусов и шарашат по своим собственным тылам, по больницам, в которых сами же будут лечиться от ран, и по школам, чтобы обозлить народ против себя.

Украинские недоразвитые псевдо-журналисты аргументируют свою дегенеративную брехню тем, что, мол, коварные сепаратюги сами расстреливают больницы и школы, а людям говорят, что это сделала доблестная украинская армия.

Ребята, ну это же еще глупее, чем сама брехня:

люди, живущие в обстреливаемых городах, видят же ж собственными глазами, кто в них пуляет из тяжелой артиллерии!

Итог:

украинские СМИ брешут для граждан Украины, живущих далеко за пределами карательной АТО, а людей, живущих в самой зоне АТО, они вообще в расчет не берут.

Или не считают их за людей, как и весь украинский народ.

Но тогда зачем в уголках украинских телеканалов висит жовто-блакытный флажок с подписью “единая страна — єдина країна”?

И, кстати, насчет обстрелов. Если версию артобстрелов мирных кварталов террористами приняли, не задумываясь, все, включая США и Евросоюз, то как объяснить, что террористы, окружив Мариуполь, не обстреливают его? Что, ополченцы ненавидят все города и села Донбасса вместе с их жителями, а к Мариуполю питают особые нежные чувства? Или все-таки ВСЁ ВРЕМЯ по городам стреляют НЕ ополченцы?

Таких интересных вопросов много. 

Вот еще один. Возник он после митинга в Киеве матерей и жен карателей, попавших в окружение в зоне АТО. Помните анекдот о том, как кум пришел к куму и позвал того “москалив быты”? Кум согласился и они пошли, но потом второй кум спросил первого: “Подожди, а если они нас побьют?” На что первый кум ответил искренне и удивленно: “Тю, а нас за шо?”

Так вот, первый вопрос возник такой: мужья и сыновья митингующих женщин, напялив фашистскую свастику и приставив кулак к груди, совсем недавно грозно клялись умертвить всех врагов Украины на Востоке (имея в виду несколько миллионов не говорящих на галицком далекте и не чтущих Степана Бандеру за бога москалей Донбасса и россиян, больше врагов у Украины нет), и как бы их жены, матери и  реагировали, получись у них их кровавый бесовский план? Наверняка в едином порыве скакали бы всей площадью и ржали.

Но Бог есть!

И те, кто недавно грозно строил из себя тевтонских рыцарей или страшных “белокурых бестий” из СС, ныне окружены ополченцами Донбасса и представляют из себя крайне жалкое зрелище. И тут, глядя на митинг не ожидавших такого поворота жен и матерей фашистов, возник другой, главный вопрос: а не сдурели ли все эти женщины и дети? Ведь вместо требований президенту и министру обороны освободить их родных и прекратить войну они требовали... “танк для тата” и “срочного подкрепления для доблестных хлопцев”! Женщины и дети, пришедшие на митинг, требовали у руководства Украины не мира, а усиления войны и увеличения кровопролития!! Как это назвать? Это нечто из ряда вон выходящее! Это просто клиника! И это “единая страна”??

Еще один интересный вопрос. Почему, когда на Западной Украине неоднократно случались наводнения и оползни, жители Донбасса собирали деньги, продукты, вещи и отправляли туда помощь, в том числе и сами ехали бригадами устранять последствия наводнений, а сегодня жители Западной Украины собирают ДОБРОВОЛЬЦЕВ и оружие для отправки на Донбасс с целью убить тех, кто им когда-то помогал? Это же какими бессердечными сволочами нужно быть и отморозками! А за что, кстати, убивать-то? Оказывается, просто за то, что на Востоке миллионы людей думают не так, как на Западе, и не хотят скакать на площадях с дебильными речёвками! “Мы боремся с вооруженными сепаратистами за сохранение единой Украины”, — поясняют свидомые “патриотические” оправдания своей злобе и жажде разрушать.

Но, во-первых, не Донбасс затеял разрушение и раскол Украины под названиями “Майдан” и “Евромайдан”.

Во-вторых, вовсе не шахтеры Донбасса прошли чисто фашистским классическим факельным шествием 2 января по улицам столицы с угрозами “русню на ножи”.

И в-третьих, жители Донбасса не формировали полчища головорезов-отморозков с целью “зачистить” Львов и Ивано-Франковск от сепаратистов-бандеровцев, разрушающих Украину вот уже 23 года!

Семь миллионов жителей Донбасса жили себе, работали у себя дома, строили планы, но тут пришли какие-то клоуны в масках фашистов и начали убивать!

НИ ЗА ЧТО! И люди что, должны были молча лечь под этих злобных дегенератов, которым бесы-олигархи дали в руки оружие??

Какая, нафиг, “едына крайина”?? 

То, что сейчас происходит на Донбассе — еще одно убедительное подтверждение тому, что Украина никогда не была единой.

Если бы товарищ Сталин не присоединил бы Галичину к Украине — сейчас Украина была бы единой и процветающей страной в соцветии славянских государств, но так как история не терпит сослагательного наклонения, сегодня этот “геморрой Европы”, нарывавший с 1939 года, прорвался в 1991 году и залил зловонным гноем всю Украину, уничтожив всю промышленность, всё сельское хозяйство, всё образование (даже украинскую культуру заменили на какую-то порнографию!), всю экономику, всю Украину!

Многие скажут:

“Простые люди Галичины не такие, они тоже за мир. Там в кажом селе есть храм и люди все без исключения ходят туда каждое воскресенье”. Тогда из кого создаются добровольческие карательные батальоны со свастикой на шевронах, приезжающие на Донбасс УБИВАТЬ ЛЮДЕЙ? А насчет храмов не надо обманываться и лукавить — ходить в храм по привычке и быть верующим человеком — это абсолютно разные вещи. 

Сегодня на Донбассе овеянное вековой славой русское оружие напоминает недоразвитым киевским толкователям-исказителям истории, в чем истина.

Если Донбасс, омывшись своей кровью, очистится и скинет с глаз и с души пелену сладкой бесовской евро-лжи — это может быть началом духовного возрождения не только Донбасса, не только Новороссии, даже не только русского мира, но и всего славянского мира, который отказывается скакать со всем миром к погибели.

Конечно, конца мира, согласно Евангелию, не избежать, но можно сохранить при этом душу, а это не мало. Хотя униатским западенцам, привыкшим быть всегда под кем-то из Европы, этого не понять. 

Поражает, просто рвет мозг факт бандеризации Харькова, Днепропетровска и особенно Одессы! Это настолько дико, нетипично, нелогично, что просто слов нет! 

Надежду вселяет Харьков, в котором “купеческий дух” все-таки не может одержать верх над здравым смыслом: мир ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ не значит автоматического процветания, особенно, если страной будут управлять недоразвитые агрессивные люди.

Харьков вначале было притих от наглости хулиганствующей беснующейся толпы с палками, но сейчас уже пришел в себя и начинает вставать. Это как нежный цветок, рвущий серый угрюмый асфальт!

Конечно же Харьков русский и никаких “Бандера прыйдэ порядок навэдэ” там не может быть по определению. Жалкая кучка кликуш считает по-другому, но кому это интересно?

Во все времена в семьях пару уродцев встречалось, но это не говорит о том, что им нельзя закрыть пасть, чтобы они не вредили подавляющему большинству.

Второе место в “тройке антилидеров” занимает Днепропетровск, он же Екатеринослав. Это вообще жесть!

Там, наверное, что-то разбрызгивают с самолетов или подмешивают в воду: кто бы мог подумать, что восточный промышленный и политический центр союзного значения станет оплотом борьбы с москалями!?

Люди там или тупо чёкнулись совсем или Коломойский действительно построил коммунизм в одной отдельно взятой области. Но ведь перво и тем более второе вопиющая неправда!

Тогда чего Днепропетровск так “гонит” на Донбасс, что там сепаратисты?

Ответа нет, это природная аномалия какая-то, сумеречная зона...

Ну и бесспорный “лидер” среди городов-предателей, в котором наплевали на всё святое — это Адэса, которая когда-то была жемчужиной у моря городом-героем Одессой.

Массовые флеш-мобы в вышиванках, гоцалки на Потемкинской лестнице с воплями “хто нэ скачэ, той москаль, гы-гы-гы”, травля тех, кто носит Георгиевскую ленточку, обзывание ее “колорадской лентой”, массовый психоз-обожание “Океана Эльзы” и конечно же кровавая, чудовищная “Хатынь-2” в Доме Профсоюзов.

Одесситы внешне натужно строят из себя Давидов Марковичей Гоцманов (с каждым годом всё карикатурнее и всё более неубедительно), но в душе тупо променяли свой красивый, славный и гордый город-герой Одессу на хрен зна что.

Извините, конечно, но Адэса — это не просто жесть, это уже полное “мясо”.

Смотрите, русские люди, на Донбасс!

Смотрите и думайте!

Прекратите строить из себя ничего не понимающих идиотов!

Сказано: “Что толку, если весь мир приобретете, а душу потеряете?”

Мы сейчас боремся за всех!

Когда почти весь мир сходит с ума, кто-то должен остановить раковую опухоль, кто-то должен остановить фашизм, бесовщину и саму смерть!

Мы гибнем под бомбежками и в карательных фашистских “зачистках”, но мы живы!

Наш небесный покровитель — святой благоверный великий князь Александр Невский, и он говорил: “Кто к нам с мечом придет, тот от меча и погибнет”.

МЫ — РУССКИЕ, С НАМИ БОГ! 

Петр ИВАНОВ

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх