На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Нина Попова
    Рутуб зависает. Невозможно смотреть.Почему Ютуб в Рос...
  • Юрий Золотарев
    Одним нарко-петушком больше, одним меньше - России как-то фиолетово!Эстония ударит по...
  • Юрий Золотарев
    А может, это вообще "херем головного мозга"??Эстония ударит по...

Злоба украинцев достигла апогея - (или Вспомните Беслан, россияне.....

Беседуют 4 украинца:
 
 Юлия Донецк
А для меня счастливым станет день, когда в ваших русских городах появятся такие же "ополченцы", как у нас. Вот тогда посмеемся мы, от души. Когда ваши родненькие борцы за новороссию придут к вам. Когда тебе, гниде, разбомбят дом и будут ржать над трупами ваших солдат и выкладывать это в интернет. Когда тебе, падаль, нечего будет жрать, и ты будешь с сумкой жалких пожиток брести пешком по грязи в никуда. 

Бумеранг вернется назад.
 
 
 Самты Клаус
Юля, это все уже было: Чечня, Буденновск, Беслан, Норд-Ост... Можно продолжить список. Они быстро забывают. Такое чувство, что их стряхивают, как градусники.

 

 Сергей Иванофф
Юля, лично мне это не нужно. Пусть живут как хотят, лишь бы к нам не лезли. Нам же нужно думать как грамотно реорганизовать армию и выкинуть рашистов из Украины. Ну и победить коррупцию и заставить Пэтю начинать работать, а не трепаться.


 
 xthtdbr
Дорогая ЮЛИЯ из ДОНЕЦКА...
 
Все это в России было десятки раз,тем более эти страшные 41-45,более 35 миллионов только погибших,около сотни миллионов - раненых...Но память ослам помеха,не помнит российское быдло трагедий прошедших войн...Вот и снова Россия затеяла драчку,и ,как и прежде,потом будет чесать репу и жаловаться : "на нас напали
фашисты,вставай страна огромная,и деды-наши-воевали..."Тупость и неадекватность российского общества говорит об обреченности России и ее народа на Мировом Цивилизационном Ринге...
 
Россия в предсмертных конвульсиях,а как бывает в природе : мертвые тащут в могилу живых...
 
Так не повезло Украине,жить по соседству с империей-паранойиком...


Разговоры о том,что путинвиноват уже достигли точки кипения.
Общество лихорадит.
Украинцы -своё,россияне-своё и НИКТО не жалет отступать.
Кто же прав?
А нет в этой информационной войне правых, ребята!!!
 
Россияне "неправы"-потому что верили что это (читай выше)- наши братики.... много лет верили...(((
 
Украинцы "правы",потому что рассказывают красноречивее нЕкуда (читай выше)- что братьями они нам не были и не будут НИКОГДА!
 
УВЫ...
 

Картина дня

наверх