На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Скрипник
    При том. Думать надо, а не верещать."Это проблему не ...
  • Mike х
    Самим необходимо работать"Это проблему не ...
  • Irina Pchibyla
    100 % ПРАВ  !!! Нужны драконовские методы дорьбы с понаехавшими ! Больше  терпеть их нельзя  !Как это будет по-...

Почему Путин должен быть у власти пожизненно!

Я долго думал над этим непростым вопросом и вывод для меня стал однозначным и очевидным: Владимир Путин должен остаться у власти пожизненно.

Я вспомнил себя, как я родился, рос, учился, как поступил в институт, а затем устроился на первую работу на полную ставку. И я сравнил себя с Владимиром Путиным. Когда я был молодой, то был глуповат, ничего не понимал об этом мире и об этой жизни. Постепенно, пока я мужал, я набирался опыта и в итоге стал Специалистом в своём деле, настоящим Мастером.

Вот точно также и Путин. Он был обычным служивым солдатом. Работал за границей в КГБ и был очень далёк от руководства страной. Но, когда Родина позвала, он встал у руля и освоил нелёгкое ремесло руководителя сверхдержавы.

Более 20 лет составляет стаж Владимира Путина в качестве первого лица государства. Человека с таким опытом, с такими знаниями в России больше нет.

Я помню, что вся т.н. системная оппозиция уже была у власти. Ни к чему хорошему это не привело. Поэтому на сегодняшний день пора закрыть вопрос о лидере страны. Это, безо всякого сомнения, Владимир Путин. И пусть он правит нами как можно дольше. Я хочу, чтобы он 100 лет жил и был лидером России. Мне лично так будет спокойнее.

 
На фото: Владимир Владимирович Путин. Дизайн под гравюру.
 
На фото: Владимир Владимирович Путин. Дизайн под гравюру.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх