На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Кузнецов
    К сожалению мы так и живём - "пока рак не свистнет". Нужен был теракт с массовыми жертвами чтобы понять - нужно "всех...Пока не решится п...
  • Александр Семенов
    Простите за мой французский "Ни хера себе"! А Пугачёва не хочет извиниться перед русскими за таджиков национал-ислами...Это даже не дно.....
  • Татьяна Воробьева
    Вспомнили, бизнесмены выигрывают на свой карман, не платят налоги сами и эти также, а эти у себя на Родине строят дво...Пока не решится п...

“Победа будет за нами!” – Кипелов ответил оскандалившемуся Шевчуку

На днях Юрий Шевчук резко высказался в адрес России, чем нарвался на волну критики в свой адрес. Рок-музыкант Валерий Кипелов ответил на публичный выпад лидера группы ДДТ, чем продемонстрировал собственный патриотизм и любовь к родине.

Кипелов против Шевчука
На концерте в Уфе лидер группы «ДДТ» устроил пацифистский перфоманс. Мало того что на экране неожиданно появилась фраза «Не стреляй», так ещё и Юрий Шевчук рассказал о давнишней поездке в Чечню и выступил против спецоперации на Донбассе. За что на артиста был составлен административный протокол.


Валерий Кипелов, экс-солист легендарной рок-группы «Ария», тоже не остался в стороне таких событий и выступил против пацифистского заявления Юрия Шевчука. Прямо со сцены рок-музыкант рассказал, что для него является Родина:

Для меня Родина — это Юрий Гагарин, это Знамя Победы, это великий хоккеист Валерий Харламов, это Чехов, это Чайковский. Это мои близкие, мои дети, мои внуки — это все моя Родина <…> Храни вас Бог! Победа будет за нами!

Кипелов поддержал Россию
В отличие от Юрия Шевчука Кипелов поддерживает политику российской власти и считает себя истинным патриотом. Мало того, известный рок-музыкант уверен, что миссия будет выполнена, и Россия обязательно победит в борьбе с неонацизмом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх