На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья иваненко
    Какие реформы- развал образования,медицины,на закуску обеды из кузнечиков и личинок мухВторая бомба под ...
  • Сергей Ипатов
    бред какой-тоЛавров указал на ...
  • Вера Голубь
    Не надо ждать каких-то нарушений. Достаточно поговорить с новоявленным "гражданином" на элементарные темы. Сразу стан...Как это будет по-...

"Вас, баранов, обменяли на 300 евреев- вот ваша настоящая цена." ! - письма новых "РаисВасильн"(

Прочла эти 2 комментария в теме про  американцев (ссылки есть ниже) и не смогла промолчать......

Прочитайте ...

Уж что-то слишком поганые люди эти "райки-наумы-правдолюбы"...

Или только  у меня такое ощущение??

И что с такими клоунами американскими "защитниками" делать - слушать их (читать т.е.) или как Райку- "не щадить"??

Реально- противно!!!

***

Наум Литовский

Америка эту "ненависть" отдельных индивидумов переживет, а вот то, что вас ненавидит весь мир-это уже посерьезнее.

Даже братья-славяне- украинцы, белорусы,поляки,чехи. словаки,болгары, македонцы,сербы,хорваты,словенцы, боснийцы,черногорцы.

И все, заметьте ВСЕ (за исключением, пока, белорусов) просятся в НАТО от РФ.Даже маленькая Черногория, как бы это по-мягче сказать, показала России средний палец.
О неблагодарности россиян. Только за последние 100 лет США трижды спасали Россию и СССР от гибели
1. Вы, когда-нибудь слышали о Генри Гувере, который в 1921 возглавлял комиссию сената США по продовольствию? Он выбил из Конгресса астрономическую сумму(по тем временам), закупил продовольствие и организовал экспедицию в Россию в1921-23гг. Эта экспедиция спасла от голода и смерти 8млн россиян. Хоть один российский,советский историк вспомнил об этом подвиге?
2. Спервого дня ВОВ в СССР была направлена помощь по ленд-лизу. Тут могут много говорить о ее незначительности-опять это неправда. Покрышкин открыл свой счет сбитым самолетам на "Аэрокобре".Звено,эскадрилья,дивизия и армия, которыми он командовал,укомплектовывались только "Аэрокобрами.
Британские и американские танки, укомплектованные советскими экипажами,направлялись на фронт и прямо "с колес" вступали в бой. Узнав об этом из донесений разведки, гитлер был взбешен и приказал сосредоточить для борьбы с конвоями в Арктических водах всю мощь ВМФ Германии. За годы войны в США не было выпущено ни одного автомобиля для гражданского населения-все для фронта.Советская армия ворвалась в побежденный Берлин на американских "Студебекерах" и "Виллисах". Наверняка вы слышали о "втором фронте"-американская тушенка,шоколад,продукты питания. О медикаментах?.
3. В 1972г в СССР случился катастрофический неурожай и Правительство СССР обратилось за помощью к США. И США предоставили продовольствие в обмен на 300 евреев-отказников. Вас, баранов, обменяли на 300 евреев- вот ваша настоящая цена.

8 марта, в 05:51

http://rossijane.mirtesen.ru/comments/42919004023/page

 

 

Миролюб Первый

Вы ненавидите США потому что она сильнее вас.Потому-что американцы живут лучше вас. Они усыновляют ваших детей зачатые вами в нетрезвом виде и искалеченые в утробе матери и лечат их.Эти дети потом вас ненавидят а вы хотели-бы что бы они вас любили так как они русские.Перестаньте называть себя медведями. Не оскорбляйте животного...

 

Картина дня

наверх