На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Николаевич
    Этот номинальный генерал ведь никого не убил, значит после суда будет переведен в дружный коллектив советников в КремлеО коррупции, сове...
  • Natalya Andreeva
    Смешно наблюдать за ‘возней’ в чиновничьих рядах любой службы.Ведь даже нам сидящим дома на диванах понятно,что дело ...Неприкасаемых бол...
  • demyr150648
    Кадровая политика, основанная на личной преданности, а значит - личной трусости, всегда провальна. В том числе и пото...Неприкасаемых бол...

Медведев - Навальному: "Это чушь и бумажки какие-то..."

Председатель правительства РФ Дмитрий Медведев прокомментировал сведения, которые в своём фильме о нём представил А.Навальный. Напомним, что Навальный, называющий себя борцом с коррупцией, заявил, что Медведев обладает «крупными незадекларированными активами».

Сегодня Медведев, который ранее не делал заявлений по фильму Навального и уличным протестам, сделал комментарий следующего характера:

- Кому это выгодно?
Это выгодно тем, кто заказывает подобного рода сюжеты, материалы.
Это, как правило, люди, у которых есть вполне конкретные политические цели.
Вообще это чушь и какие-то бумажки.
Медведев - Навальному: "Это чушь и бумажки какие-то..."


По словам Медведева, которые приводит информационное агентство ТАСС , «за этим стоит стремление вытащить людей на улицы».

Самого Навального глава кабмина назвал «судимым персонажем, подставляющим молодых людей для достижения шкурных целей».
Премьер отметил, что продолжает работать на своём посту, несмотря на провокации в его адрес.

Напомним, что 26 марта Навальный, объявивший, что будет бороться за президентское кресло, организовал митинги, многие из которых завершились столкновениями с полицией, так как проводились не в согласованных местах. Большинство задержанных полиция в конечном итоге отпустила. Сам Навальный получил 15 суток за неповиновение стражам правопорядка. Основной массой на "антикоррупционных" митингах оказалась молодёжь в возрасте от 14 до 20 лет.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх