На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • людмила лисицына
    Не верю.Мудрая речь: Тока...
  • Шер Бабаев
    Лучшый бульдозер это визовый режим! Пора понять буржуям рабодателям гражданам  нельзя на халяву  и рыбку и морковку с...Бегут, как крысы!...
  • Наталья
    «Россия точно готовится к войне. Я видел планы НАТО»   Сказочный долбоящер. Чем они "ударят"? Ночными горшками?Эстония ударит по...

Какой была бы Россия без Путина?

ВВП

Многие люди не хотят видеть нашего действующего Президента у власти, и их вполне можно понять, поскольку многие еле сводят концы с концами, или недовольны качеством государственных услуг (медицина, правоохранительная сфера и тому подобное) в их регионе.

Не хотелось бы давать комментариев по этому поводу. Скажу лишь то, что от самих людей зависит их дальнейшая судьба. Пошел на такую низкооплачиваемую работу? Сам выбирал ее. Платишь огромные проценты по ипотеке? Сам ставил подпись в трех экземплярах кредитного договора. Много топлива расходует ваш семейный автомобиль и огромный транспортный налог? А кто выбирал машину, заранее просматривал ее технические характеристики? Путин что ли? Нет, конечно. Все зависит от самих людей и от вас, уважаемый читатель, лично. О своем материальном достатке нужно позаботиться самому, на государство надеяться необходимо только в крайних случаях. Благодаря Путину у нас в каждом уголке нашей необъятной родины имеется работа, подработка и другие шабашки. Только иди, зарабатывай деньги и не ленись. Нет, обязательно надо в интернете где-то написать, что какой у нас плохой Президент. Одно дело конструктивная критика, но призывы его уйти со своего поста – совсем бессмысленная затея.

Давайте рассмотрим, что бы было с Россией, если Путин не заступил на свой пост 31 декабря 1999 года.

Итоги правления Путина, источник - Яндекс картинки

Итоги правления Путина, источник - Яндекс картинки

 

ВВП нашей страны составлял около 700 млрд долларов. Россия точно ничего бы не производила, экономика не развивалась.

Младенческая смертность составляла бы около 20 человек на одну тысячу новорожденных. Это даже ниже, чем во многих отсталых странах Африки.

За границу смогли бы ездить самые избранные граждане нашей страны – около 4 млн человек. Для сравнения, как вы увидели из таблицы выше, в 2019 году за рубежом побывало около 24 млн человек. Это указывает на то, насколько выросло благосостояние наших граждан. Конечно, многие скажут, что многие туры и путевки были приобретены в кредит или рассрочку. Но ведь данный займ необходимо получить, а безработным, или людям с низким доходом, в таком продукте банки отказывают. Да и средняя закредитованность среднестатистического гражданина США на порядок выше, чем гражданина России.

Идем дальше по списку. Можете себе представить инфляцию размером (только по официальным данным) 36,5%? А не официальным еще выше. Получаете вы зарплату, размером 10 тысяч рублей. Приходите в магазин, чтобы купить хлеба. Платите 50 рублей за булку и уходите. Приходите через год в тот же самый магазин. Этот же хлеб стоит 80 рублей. А зарплату получаете ту же самую – 10 000 рублей. Приятно ли будет? Я думаю, что не очень.

Сама власть признает, что в России имеется еще очень много бедных людей, чьи доходы еле дотягивают до прожиточного минимума (около 21 миллиона человек). Если исчислять их количество по другим методикам, то и число будет другим, где-то больше бедных, где-то меньше.

В заключение хотелось бы сказать, что не нужно никаких лозунгов в пользу ухода Путина.

Его поддерживают около 70% процентов населения.

Никто так не смог бы поднять страну с колен, как он сам.

Поэтому цените то, что у нас есть и наслаждайтесь каждым днем! Всем добра!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх