На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • валерии темников
    Молчат потому что крышуют эту отрасль. В мигрантах заинтересован бизнес - дешёвая рабочая сила. Они проплатили и депу...Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А задерите голову и посмотрите в сияющие вершины: подлец на подлеце.Бастрыкин: «Наши ...
  • demyr150648
    А я призываю к решительному и законному отношению с миграцией и правительствами стран-мигрантов.  Да, нужна каторга д...Бастрыкин: «Наши ...

Рогозин: Вместо парада победы в Севастополе Украина проведет гей-парад в Киеве.

Вице-премьер российского правительства Дмитрий Рогозин прокомментировал обещание нового главы Минобороны Украины Валерия Гелетея провести «парад победы в украинском Севастополе».

«В связи с бесперспективностью идеи провести «парад победы в украинском Севастополе», в Киеве решили ограничиться гей-парадом в своей столице», - заявил он в Facebook.

Напомним, Валерий Гелетей, сменивший на посту главы Минобороны Украины Михаила Коваля, заявил,

что «Украина победит и парад победы будет в украинском Севастополе». Ранее стало известно, что в Киеве вскоре пройдет гей-парад, передает РИА «Новости».

Между тем проведение марша сторонников ЛГБТ-движения в Киеве поддерживают отнюдь не все жители Украины.

Так, мэр Киева Виталий Кличко призвал ЛГБТ-сообщество отказаться от проведения гей-парада в украинской столице.

Как сообщала еще в мае вице-президент организации «Украина для жизни» Елена Костырко, общественники только за восемь дней собрали более 11,5 тыс. подписей граждан, выступающих против гей-парада в столице.

Еще в ноябре глава комитета Госдумы по международным делам Алексей Пушков заявлял, что Евросоюз потребует от Украины «расширения гей-культуры», после чего гей-парады станут проходить в Киеве «вместо парадов Победы».

 

Источник: http://vz.ru/news/2014/7/4/694211.html


Источник: http://politikus.ru/events/23431-rogozin-vmesto-parada-pobedy-v-sevastopole-ukraina-provedet-gey-parad-v-kieve.html
Politikus.ru

Картина дня

наверх