На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Бакланов
    А может просто БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ? Чиновники делают это не с целью замещения русских мигрантами, а ради выгоды. И, разум..."Это проблему не ...
  • Сергей ковш
    👍Резник: "С предат...
  • Пульхерия Djem
    А может просто поднять зарплаты и пенсии,чтобы НАШИ могли работать и обеспечивать свои семьи ,до вменяемого уровня, ч..."Это проблему не ...

Губернатор Одесской области отказался помогать беженцам с Донбасса.

Одесские власти не будут оказывать помощь беженцам из зоны боевых действий на Донбассе, заявил сегодня журналистам губернатор области Игорь Палица.

«К сожалению, среди переселенцев есть много людей, которые позволяют себе срывать флаг Украины в тех местах, где их приютили. Надеюсь, что мы общими усилиями покажем, что Украина — это наша страна».

Также он заявил, что в бюджете нет денег на помощь переселенцам.

«Если появится лишний миллион, то я предпочел бы потрать его на нужды армии. На территории регионов, где идет , есть достаточно много олигархов, которые должны позаботиться о переселенцах», — говорит губернатор.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх