На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей ЕВ
    Слов нет, эти твари опаскудили РоссиюЭлитная жена, воо...
  • Валерий Мязин
    Эту мерзопакостную свору, четвертовать, с конфискацией.Элитная жена, воо...
  • Иринушка
    И кстати, нужно быть полным идиотом, чтобы верить в незнание министром о разработке его подчиненного в ФСБ несколько ...Неприкасаемых бол...

Певцов эмоционально отреагировал на попадание в черный список «Миротворца»

Как считает актер, сотрудников СБУ можно только пожалеть.

Москва, 2 мая.

Известный российский артист Дмитрий Певцовотреагировал на новость о том, что его имя внесли в список нежелательных лиц на сайте «Миротворец».

По его словам, в СБУ, которая закрыла въезд в Украину многим российским звездам, трудятся «неадекватные и больные люди», которые «всю жизнь как с похмелья». Такое мнение он высказал в интервью НСН.

Как считает актер, сотрудников СБУ можно только пожалеть. По его мнению, работники ведомства решают, кому запретить приезжать в Украину, в тот момент, когда у них заканчивается выпивка. Певцов подчеркнул, что у него больше нет объяснений того, почему они всем подряд российским звездам закрывают въезд.

Артист добавил, что вполне возможно в СБУ не только больше нет профессионалов, но и системы как таковой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх