На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Бакланов
    А может просто БЕССОЗНАТЕЛЬНОЕ? Чиновники делают это не с целью замещения русских мигрантами, а ради выгоды. И, разум..."Это проблему не ...
  • Сергей ковш
    👍Резник: "С предат...
  • Пульхерия Djem
    А может просто поднять зарплаты и пенсии,чтобы НАШИ могли работать и обеспечивать свои семьи ,до вменяемого уровня, ч..."Это проблему не ...

Ответ либеральным комментаторам: Да, я «ватник»!

Фото из открытых источников

Странный либерал нынче пошел. Нервный какой-то.

Как, что не по нему, так оскорблениями сыпет.

Вот раньше, либерал интеллигентным был, из дворянства.

И спор мог поддержать, и фактами по мордасам вдарить.

А если надо - и на эшафот, и в ссылку.

А нынче?

А нынешний либерал мало того, что внятно аргументировать свои высказывания не может, он даже в такой простой фамилии как Путин, ошибки делает.

То «Путен» напишет, то «Путлер». Слова новые выдумывает, понятия.

Вот и меня, то «ватой» назовут, то словом непонятным - «путиноид».

А какая же я вата? Я человек.

А вата – это что?

Это пушистая масса волокон, слабо переплетённых между собой в различных направлениях. Рассмотрел я себя со всех сторон, ну точно, не вата.

 
Вот она - вата. Фото из открытых источников
Вот она - вата. Фото из открытых источников

Думаю, ну ежели я не «вата», тогда может «путиноид»?

Решил посмотреть в Википедии, а кто такой «путиноид»?

А вдруг я действительно этот самый «путиноид», просто не подозреваю. Посмотрел значить я, в этой самой Википедии, ничего не нашел. Думаю, не может быть. Коль меня называют данным словом, его не может его не быть.

 
Слова «путиноид», в Вики нет.
Слова «путиноид», в Вики нет.

Правильная есть поговорка: «Кто ищет - тот всегда найдет».

Оказывается, «путиноид» — это тот, который живет в альтернативной реальности «вставшей с колен» сильной России, которой руководит сильный лидер, у которого всегда есть «хитрый план», про который известно только то, что он есть.

 
Единственное определение, которое нашел на просторах инета.
Единственное определение, которое нашел на просторах инета.
 
 

Думаю, вроде я живу в современной России, не альтернативной.

Хожу на работу, аванс и зарплату получаю. Как все.

Чиновников ругаю – сволочи мол этакие, коррупционеры и вообще плохие люди. В очередях стою, коммуналку плачу, кредит опять же. Не могу понять, альтернативная это реальность или суровая действительность.

 
Это не я, просто рисунок прикольный. Фото из открытых источников
Это не я, просто рисунок прикольный. Фото из открытых источников

Спросил у жены, может действительно это альтернативная реальность. Лучше бы не спрашивал.

Нарвался на мытье посуды.

Как жена пояснила: «Трудотерапия – лучшее лекарство от альтернативной реальности». Пока мыл посуду, понял, в альтернативной реальности не может быть такого угнетения человека-человеком. Значить живу в суровой действительности.ото из открытых источников

 
Обложка из открытого источник.
Обложка из открытого источник.

Тогда подумал, коль это суровая действительность, значить Россия стоит на коленях, а у власти не сильный лидер, а некто другой. Опять залез в интернет. Посмотрел, поискал и нашел. Оказывается, по мнению Forbes (для либералов - это такой журнал, один из наиболее авторитетных и известных в мире), самый влиятельный человек планеты в 2019 года - Владимир Путин. О, как.

Посмотрел дальше, на сей раз про Россию, а вдруг на коленях стоит. Ан нет, Россия на третьем месте по влиятельности, после США и Китая. Ну думаю, все, из трех признаков, два сходятся. Я точно - «путиноид».

А если серьезно. Хочу обратится к «либералам», и им подобным. Знаете, господа «либералы», если жить в сильной России, с сильным лидером, значить быть «путиноидом», значить я - «путиноид». Да, в нашей стране существует много проблем. И медицина, и образование, и ЖКХ... А в какой стране мира, нет подобных проблем?

И последнее.

Вы думаете, назвав меня «ватником», «путиноидом», «кремлеботом» и т.д. и т.п., вы оскорбляете меня? Нет. Из ваших уст – это звучит как похвала.

На этом все, выводы делайте сами.

Оставляйте комментарии. Удачи ВАМ и до свидания.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх