На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • ММ
    Ага, роботы! И чтоб ездили арестовывать мигрантов. МВД тогда вообще не нужно!Как это будет по-...
  • Валерий Каулин
    Вообще-то со стеснением давно пора заканчивать. С этими качествами довольно трудно побеждать. И потом, неплохо бы нап...Война за Прибалти...
  • Стас Гулинов
    вылАзить может что то другое должно?Как это будет по-...

Откуда у них нелюбовь к России?

Почему они так ненавидят свою страну? Что им такого сделала Россия? Меня очень интересует этот вопрос. Они, это российская либеральная общественность. Я бы еще понял, если бы эти люди родились и выросли в каких-нибудь трущобах, наподобие бразильских фавел, где с самого детства, единственной их целью был бы поиск куска хлеба. Но у большинства наших либералов жизнь складывается куда более радужно.

 

Они все получили бесплатное среднее образование, также у большинства из них не возникло проблем с получением и высшего. Сейчас кто-то скажет что, мол, эти ребята не против России, они против российской власти. Я с этим не согласен, во-первых, уже как-то писал, в то, что нынешний российский либерал переживают за российский народ, я не верю. Если бы это было так, то с их стороны были бы какие-то серьезные дела чтобы помочь нуждающимся. А кто-нибудь помнит, какой-нибудь грандиозный проект либералов по помощи нуждающимся, коих я согласен, в России немало?

 

Все же слышали, как либералы упрекают власть в том, что в нашей стране на лечение больных детей собирают с помощью смс, однако я ни разу не слышал, чтобы либералы типа Навального создали, например фонд помощи больным детям, ведь у них же есть деньги. Если бы они пару раз сэкономили, не шатали режим, а деньги отправили детям, им бы народ спасибо сказал, и сторонников у них явно бы прибавилось. А во-вторых, сами либералы разделяют власть и Россию крайне редко, в основном, когда им прямо на это указываешь, вот тогда они начинают, оправдывается «мы не против России, мы против власти».

 

Однако во всех своих постах, статьях и прочей писанине, они с постоянным упорством пишут «Россия то, Россия это». Вот, например недавний инцидент со сбитым Ираном украинским самолетом, давно я не видел такой радости в стане либералов, когда Иран подтвердил, что это сделали они. И в туже секунду они стали заявлять, что это сделала Россия. Главное доказательство этого, это то, что ракета была российского производства. Я правильно понимаю, что за все то, что происходит с применением американского оружия, несет ответственность США? Вот вам пару высказываний для ясности картины:

 

Есть еще более радостный пост Леонида, где он прям таки упивается что они оказался прав, но он не проходит по правилам Дзена. Или вот высказывание российской актрис известной либералки:

 

Юлия жила в каких то других девяностых? Или она думают миллионы людей которые жили тогда куда-то делись? Про что что вообще она говорит, кто-нибудь может объяснить? А может все гораздо проще, как говорят в милых российскому либералу Соединенных Штатах Америки "это просто бизнес, бизнес и ничего личного".

Как вы думает, может они просто зарабатывают деньги и все?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх