На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда
    А юлик что, так и будет метаться через океан в Россию на заработки!?(😡Это еще не конец:...
  • Гена Саваторов
    в 22-м надо было добивать.Ждём новой войны?...
  • Гена Саваторов
    пусть грызутся между собой. но на территории "независимого" закавказья. у нас своих олухов хватает."Эпоха Очищения" ...

За кого я буду голосовать на выборах

Виктор Анисимов 

За кого я буду голосовать на выборах президента России?

Конечно же за Путина.

Да, я лично не всегда доволен внутренней политикой Путина, это и повышение пенсионного возраста, которое коснулось и меня - лишние полтора года пришлось работать, это и невнятная миграционная политика государства.

Мне не понятно зачем в Россию бесконтрольно завозятся миллионы мигрантов из Средней Азии и Закавказья, абсолютно чуждых нам по своему мировоззрению и менталитету. 

Всё это понятно каждому неравнодушному гражданину России.

Но лично я не вижу альтернативы Путину.

За кого голосовать? За этих вышедших в тираж клоунов?

Они уничтожат Россию в первый же год своего правления.

Так что только Путин. Именно Путин сделает Россию Великой Державой, которую будут бояться враги, и у которой будет много друзей.

Да, Путина есть за что критиковать, но когда посмотришь на гнусные рожи тех кто яро критикует Путина, то становится понятно именно Путин спас Россию от этих либерастов мечтающих уничтожить нашу Родину.

наверх