Почему мы не такие
Довольно часто сталкиваюсь с непониманием, казалось бы, элементарных вещей. Вот, например, примерно так недоумевает собирательный образ молодого гражданина России, из того самого «потерянного» поколения: - Зачем они бьют по гражданскому населению? Чего они хотят добиться? Объясняю: - Хотят... Далее



Свежие комментарии