На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lora Некрасова
    Автор ничего нового не предлагает. Если раньше при сдаче экзамена азиаты за всё платили деньги, то почему вы думаете,...Как это будет по-...
  • petrabramovichg
    Есть такое понятие casus belli - приготовление к войне или случай для войны или повод для войны. По всем международны...Война за Прибалти...
  • Нина Попова
    Шли бы вы лесом, вместе с Ильиным, монархизмом и Дугиным. У Дугина уже наверное старческий маразм, а автор за сколько...Вторая бомба под ...

По поводу российского военнослужащего, погибшего в Сирии.

****************************************************

 

Как всё-таки меняются времена!

Когда-то, не столь уж давно - русских пачками резали в дудаевско-масхадовской Чечне (и не только). При прямом участии бандеровцев, которые воевали на стороне боевиков, предав за вонючие доллары Христа и кровные узы.
Многоэтажные дома, населённые русскими людьми - взлетали на воздух даже в Москве.
И всё это творилось под едва сдерживаемое (а порой и не сдерживаемое) радостное улюлюканье дерьмократической либерастни, из числа рукопожатных общечеловеков.

Сегодня Россия, презрительно посылая на три буквы Запад, методично долбит ракетами боевиков уже в далёкой ближневосточной пустыне.
А в Чечне, давно зачищенной от мрази, руководство высказывает желание послать в Сирию добровольцев, чтобы зачистить эту страну от боевиков окончательно.
И русофобы рады-радёшеньки, что в кои-то веки, из числа россиян, погиб ОДИН-ЕДИНСТВЕННЫЙ человек.
И бандеровцы скачут от радости, хвостами размахивая - напрочь забыв о том, что у них по лесопосадкам и развалинам, догнивают ТЫСЯЧИ трупов.

Вот так изменились времена.
Теперь один наш - в обмен на груды дохлых обезьян.

Конечно - человека жалко.
Но справедливости ради следует сказать, что у нас ежедневно в ДТП погибает гораздо больше народу.
А война - есть война.
Эта война не прекращалась никогда - ни на минуту.
Но если раньше мочили нас,то теперь мочим мы.
Это конечно тоже зло. Но это меньшее из зол.

автор ОЛЕГ КИРИЛЛИН

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх