На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    Так помимо убийства, ещё высвечивается другое преступление- клевета.... Во многом предстоит разобраться...Мигрант забил до ...
  • Svetlana Yamashkina
    если не ошибаюсь, там и испанская "Голубая дивизия" сидела, тоже не мешало бы им напомнить о соучастии.МИД РФ передал ФР...
  • Николай Чусовский
    P.S. И ещё о программах. В программах КПРФ и ЛДПР я могу быть уверен в какой-то степени. А вот Даванков. Кроме общих ...ЦИК обработал бол...

Эрдогана послали в пешее эротическое путешествие.

автор Олег Кириллин

 
Vladimir Putin at the World Economic Forum Annual Meeting 2009 002.jpg

На "климатическом саммите", который начался в понедельник в Париже, президент России Владимир Путин, НЕ БУДЕТ встречаться с лидером Турции Реджепом Тайипом Эрдоганом. Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков

«Встреча с Эрдоганом не планируется, об этой встрече речь не идет. Такой встречи не будет», — цитирует Пескова ТАСС. Он также исключил возможность телефонных переговоров Путина и Эрдогана.
«Пока в графике Путина не значится каких-либо контактов».
«Я не хотел бы давать какие-то другие комментарии», — добавил пресс-секретарь президента.

О том, что Путин и Эрдоган, якобы могут встретиться на полях саммита, сообщало агентство Reuters со ссылкой на источник, близкий к президенту Турции.
Сам Эрдоган высказывал такое предложение в интервью французскому телеканалу France24.

Как рассказал 27 ноября помощник президента России Юрий Ушаков, с 24 ноября Эрдоган дважды звонил Путину, однако российская сторона пока не собирается отвечать на звонки властей Турции, поскольку «видит неготовность турецкой стороны пойти на элементарные извинения в связи с инцидентом с самолетом».

                                                                            ИСТОЧНИК

Всё-таки Путин молодец!
Честно говоря, я лично сомневался. Допускал какой-то процент вероятности, что, уступая настойчивым и льстивым просьбам турок (и особенно их заокеанских хозяев), президент России, сжав в кулак свою злость и волю, всё-таки встретится с Эрдоганом - во имя высших государственных интересов.
Выдержка у него железная. Когда было необходимо - он встречался даже с таким говном как Порошенко.

Верили в это и многие зарубежные журналисты, заранее раструбившие о грядущей встрече - и Эрдоган, который видимо недопонимает, до какой степени берега попутал.

И только сегодня, слушая рокот вертолёта над озером (ладно - дальше промолчу...) я, как и все жители нашей округи, твёрдо понял: ВСТРЕЧИ НЕ БУДЕТ.
В Путине всё меньше и меньше остаётся от прежнего Путина.
Меняется Россия - меняется и её президент. Меняется вообще весь расклад в большой политике.
И те кто раньше мог себе позволить блатовать перед русскими - должны, как минимум, очень крепко задуматься.

Я давно заметил, что многие граждане Украины и Израиля, судят о России по своим воспоминаниям двадцатилетней, или даже тридцатилетней давности.
Они помнят ТУ страну - абсолютно не зная СОВРЕМЕННОЙ России.
А между тем - время не стоит на месте...
 
МЕТКИ: Политика
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх