На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 415 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolia Vovchenko
    А,автор оказывается лицемер...Вторая бомба под ...
  • Николай Берлизов
    Да эти-то ребята с честью пройдут СВО, если что! И уж вернувшись не будут тратить времени на писанину антифашистских ...Вторая бомба под ...
  • Николай Берлизов
    Господин Соколов интересуется, кто стоит за спинами московских студентов? Так, наверное, деды этих студентов, которые...Вторая бомба под ...

...бывший "наш",теперь "гордый " американец учит нас Родину любить или Про чернь на этом сайте!

Прочитала 2 комментария -опуса  сейчас здесь,на сайте!  от "5летнего"  гражданина  USA под ником anatoly kharitonov публикую ,бо возмутил!

***

anatoly kharitonov → Елена Таюрская

- Вы бы доморощенная дурище хотя бы в библиотеку сходила. Поинтересуйтесь как Америка образовалась.

Это единственная страна в мире куда бежали люди в поисках свободы от насилия и преследования за их вероисповедание. Страна, где у всех есть равные возможности достичь по своим данным, а не принадлежности к какой-то партии.

Предки проституток и бандюганов наверное имеют отношение к вам, а не к Америке.
А что только таким образованным как вам можно писать в инете, а я думаю, что большинство дворников порядочней чем вы, а умнее даже и нет сомнений.

и второй:

anatoly kharitonov → Любопытный Ёжик

"Вот таких как ты - - ------- Долбоебнутый Ежик ветер истории и разгонит, даже мокрой лужици не оставит.

А Макаревич, Арбенина, Ахеджакова, Шевчук, Рязанов и др. всегда будут гордостью России, потому, как они не лизали ж*пы начальникам, а имели свое мнение и защищали его.


А чернь, как большинство на этом сайте уйдет в небытие".

12 декабря, в 08:01 Ответить
***
 

Картина дня

наверх