На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Пожалуйста зарегистрируйся donchenko
    Дмитрий Песков: "Мы не хотели бы быть частью этой дискуссии." 😳                                                     ...Вторая бомба под ...
  • Вера Липатова
    Защищая Ильина Дугин поддерживает ильинскую теорию О ненависти к многонациональной РОССИИВторая бомба под ...
  • Vasily Golov
    Это не стеснение.Это гуманизм и милосердие к бездельникам,умеющих жить за чужой счет.Донор у СССР РСФСР.Реципиентами ...Война за Прибалти...

«Сдвиг по фазе»: Поклонская резко ответила на речи Зеленского.

Депутат Государственной Думы от Республики Крым Наталия Поклонская оценила речи украинского президента Владимира Зеленского в Польше.

Украинский лидер заявил, что Освенцим освободили отряды украинцев, а в Холокосте повинен СССР.

«При всём моём уважении к Владимиру Зеленскому, но… что-то у него случился сдвиг по фазе… Вместе с польским президентом он решил показать миру „урок махровой русофобии”— обвинил СССР в развязывании Второй мировой войны и Холокоста. Про поляка и говорить нечего — у него давно мозги выжжены нацизмом», — написала российский парламентарий на своей странице в соцсети.

Далее Поклонская напомнила главе украинского государства некоторую «правду жизни»:

«Более трёх лет фашисты насиловали украинскую землю, оккупировав её. Республика потеряла пятую часть населения: погибли от 8 до 10 миллионов человек. Каждый шестой боец Красной Армии был украинцем. Кстати, благодаря нашим воинам были освобождены „лагеря смерти”, которые создали нацистские ублюдки».

В том числе и старательно игнорируемую правду об отрядах Бандеры, Шухевича и других «гитлеровских агентов», которых, как отметила депутат Госдумы, «подняли на знамёна современные боевики», и которые как раз и устроили резню евреев, русских на самой Украине.

«Самые страшные казни, грабежи, изнасилования — вся эта кровь нашей истории стекает с флагов нынешних боевиков, ставших их потомками», — говорится в тексте Поклонской.

«Списать Холокост на Советский Союз? До такого даже выкормыши Майдана не додумались… Вам нужно принести в Украину мир, а не умасливать порошенковские банды! Для них открыты двери наших тюрем — они за своё ответят. Такого мы от вас просто не ожидали…

Да и тем более, Владимир Александрович, ваш дед — командир миномётного взвода — в 1944 году получил два ордена Красной Звезды, войну закончил лейтенантом. Вам перед дедом не стыдно?» — с гневными вопросами обратилась Наталия Поклонская к Зеленскому.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх