На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Эх ностальгия.«Началась зачистк...
  • Стас Гулинов
    Почему ж не "прибавить"?... 1. Испытательный срок. Закрепленный "наставник". Он же дает заключение по окончании срока...Как это будет по-...
  • Ирина
    даешь конфискацию!!«Началась зачистк...

Украинский националист: Донбасс либо останется с Украиной, либо станет вечным полем боя.

Выбор у жителей Донбасса небольшой: либо жить с Украиной, либо не жить вообще. Так считает лидер партии «Братство», признанной в России экстремистской, Дмитрий Корчинский. 

«Нашим соотечественникам из Донбасса необходимо понять, как можно быстрее и раз и навсегда, что выбор для них не между Украиной и Московией, но между Украиной и смертью под развалинами собственных домов», - написал украинский политик в Facebook.  

По его мнению, Донбасс должен сделать выбор: оставаться в составе Украины или стать вечным полем боя. 

Ранее Корчинский заявлял, что Украина рано или поздно у России «отберет Крым вместе с Кубанью». Причем только военным путем. 

«Мы прекрасно понимаем, что вернуть территории можно только военным путем. Более того, мы должны способствовать войне на территории Российской Федерации и забрать Крым мы можем только вместе с Кубанью и Ставрополем. Нам сейчас всем немного не до Крыма, но скоро станет до него. Он либо будет наш, либо будет непригоден для жизни», - сказал в начале декабря лидер экстремистской партии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх