На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • star
    предлагаю всех активных борцов с фашизмом отправить на СВО-пусть после войны вернутся новой элитой и тогда послушаем ...Вторая бомба под ...
  • Стас Гулинов
    Учи русский!Как это будет по-...
  • Валерий Вадимов
    если копнуть поглубже...каждого первого во власти в погонах и без ,до самых башен,можно смело ставить к стенкеЭлитная жена, воо...

Есть мнение: всех запретить!

Читая отзывы к статьям, посвящённым событиям на Украине, просто поражаюсь радикализму, исходящему от российских граждан.

Вот характерный комментарий«… Украины нет, есть Малороссия, и это всегда была и будет русской землей. Я тоже хохол, но правильный. Я всегда был, есть и буду русским человеком…»

Обратите внимание на то, сколько противоречий заключено в этих двух предложениях: Украины нет, но автор – хохол (значит, она всё-таки, есть!); я считаю себя русским человеком, будучи «правильным хохлом»…

А вот тут, пожалуйста, стоп, стоп…

Это как же получается, РАЗРЕШАЯ себе считаться русским, будучи хоть и правильным, но хохлом, одновременно ЗАПРЕЩАЕМ, не желающему считать себя русским, называться неправильным хохлом? Это по какому же  такому праву?

Насколько мне известно, в мире есть только один Богом избранный народ – евреи. Правда, и тут небольшая неувязка – ЭТО ОНИ ТАК СЧИТАЮТ.

Федор Михайлович тоже утверждал, что русский народ – народ-богоносец, но и это, как говорится, частное мнение…

А с другой стороны, может быть, именно в таком радикализме и зарыта «сыромяжная правда»? Смотрите сами: как было бы хорошо, если взять и ВСЕХ ЗАПРЕТИТЬ – «территория 404».

Нам говорят, что мы, то есть ОНИ, есть. А мы им в ответ: нетути вас, ребятки, нетути. И приводим массу доказательств.

Армяне и грузины обязаны России своим выживанием? Обязаны. К тому же, какой-то русский князь хоть и кратковременно, но был женат на царице Тамаре – вот и юридический повод запретить нахрен грузин заодно с армянами: будут русскими! Скажите, что непохожи? Это не беда: для всего мира всё население бывшего Советского Союза – русские.

Не верите? В фильме «Мимино» был вырезан по каким-то необъяснимым причинам эпизод, когда Кикабидзе, Мкртчан и двое, совершенно похожих друг на друга, японцев поднимаются в лифте. Один японец говорит другому, глядя на армянина с грузином: «Блин, как эти русские различают друг друга?»

Кого там ещё можно запретить, кроме хохлов? Белорусов – это однозначно: мы же ВСЕ РУССКИЕ – и белые, и чёрные, и красные, и серо-буро-малиновые…

Поляков, этих славянских евреев, запретить, не задумываясь, чтобы не гавкали на Святую Русь!

Продажных болгарских братушек, обязанных России по самое «не могу», запретить бесповоротно и окончательно.

Всех прибалтов запретить: недавно учёные доказали, что мы с ними одной крови – они ОШИБОЧНО считают себя латышами, литовцами и эстонцами…

«Лагушатников» - запретить! Ещё Анна Ярославна был королевой Лягушатнии, а значит, юридически Россия имеет полное право на присоединение её территории…

Британию – запретить и включить в состав РФ. Основание? Родственные связи последнего российского императора с британскими монархами…

Кого ещё? Ах, да, чуть не забыл – америкосов запретить в первую очередь! Разве есть такая национальность – американец? Нет, и никогда не было. Поэтому США запрещаем, а всех граждан объявляем русскими по национальности – чего уж там мелочиться…

Есть, правда, одно «НО», которое перевешивает все запреты и присоединения. Кого бы мы не запрещали и не присоединяли, для нас, русских, все они НАВСЕГДА так и останутся: хохлами, жидами, приебалтами, лягушатниками, пиндосами, узкоглазыми, черножопыми, хачами, турками, чукчами….

А, может быть, не стоит этого делать, ребята? Пусть живут сами по себе, а мы – сами по себе…

старший лейтенант,Украина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх