На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Ипатов
    бред какой-тоЛавров указал на ...
  • Вера Голубь
    Не надо ждать каких-то нарушений. Достаточно поговорить с новоявленным "гражданином" на элементарные темы. Сразу стан...Как это будет по-...
  • Игорь Михайлович
    ну да. все помнят "дело Васильевой", и чем оно закончилось. и слова Путина по этому поводу тоже.. ))Элитная жена, воо...

Кто ведёт "подкоп" под Путина?

Голунов....Пока его "не взяли"- его никто не знал.

Следствие ,о,закончилось уже....Во дела...

А на самом деле-то это кампания по дискредитации системы правоохранительных органов?

 Нет, я, конечно же, рада(хотя мне всё равно), что парня (кем бы он ни был) не закрыли в СИЗО: дело явно сомнительное.

А теперь хочу обозначить свою точку зрения.

1) Кампания  дискредитации системы правоохранительных органов началась  и работают на это федеральные СМИ. Защищать силовиков сегодня мало кто хочет.

2) Считаю,что в контексте «дела Голунова»  идёт требование к Путину  по «официальной  перестройке правоохранительных органов» .

3) Силовики  же утверждают, что Голунов реально-де является наркодилером.Почему тогда отпустили -под нажимом "толпы и общественного мнения"? Почему тогда Кокорин энд Мамаева не отпустили?

4) Итак, «дело Голунова» - это уже настоящий «взрыв», причем достаточно профессионально спровоцированный. Атака идёт в направлении лично В. Путина. Кто-то активно «раскачивает лодку».

Кто-нибудь понимает происходящее?

Высказывайтесь,россияне!

Картина дня

наверх