На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Вадимов
    если копнуть поглубже...каждого первого во власти в погонах и без ,до самых башен,можно смело ставить к стенкеЭлитная жена, воо...
  • Алеся Ясногорцева
    Вопрос администрации сайта "Компас". Вы - против большевизации? Тогда что делает наш символ в названии вашего сайта?Вторая бомба под ...
  • Галина
    На пожизненно и полная конфискация всего имущества и не важно на кого оформлено!!!!!!!!!!!«Началась зачистк...

Почему я за Путина? Что молчат о Референдуме.

Скажу честно и сразу. Я выражаю лишь своё мнение и ничего не навязываю. Начать стоит с того зачем нужен референдум?

Если вы хорошо слушали послание президента 15 января 2020 года, то вы бы услышали следующее.

Главная цель референдума внести поправки для нейтрализации 15 статьи 4 пункта в конституции РФ. Эта статья расставляет приоритет международного права над Российским. То есть любая международная организация указывает РФ как нужно жить.

Например МФВ (Международный Валютный Фонд) выбирает экономическую политику РФ.

То есть депутаты которые сидят в Гос Думе никак по сути не влияют на экономическую ситуацию в России. На самом деле об этом уже давно говорят многие политики, такие как всем известный Жириновский.

Конституцию РФ писали американцы после победы над СССР. И как вы думаете могли ли они написать нам главный закон во благо? Я лично думаю и понимаю что нет.

Я честно удивляюсь тем людям которые говорят что Путин довёл страну до нищеты и тп. Такое чувство что люди не жили в 1998 году и не помнят какую страну Путин принял в эти нелёгкие годы.

Конечно я понимаю тех кого беспокоит обнуление президентских сроков. Но честно говоря можно подумать придёт другой и всё изменится?

Конечно Россия не идеальная страна, но всё таки я считаю что Путин старается хоть что то сделать. Просто он не всемогущий, да и власть у него сильно ограничена.

Что будет если мы проголосуем против? Да ничего, как раз ничего не изменится. А если мы проголосуем за поправки, то что то изменится явно. Лично я вижу что изменится к лучшему.

Но конечно это не будет так быстро и в один момент. Ведь для серьёзных перемен нужны годы, а иногда десятилетия.

Я выразил своё мнение и вы с ним можете не согласиться.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх