На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Почему ж не "прибавить"?... 1. Испытательный срок. Закрепленный "наставник". Он же дает заключение по окончании срока...Как это будет по-...
  • Ирина
    даешь конфискацию!!«Началась зачистк...
  • radiofree
    Какие великие имп...

Помесь цирка и дурдома...

 

12647396_1144949932183686_4170263209693338840_n.jpg

Михаил Касьянов встретился в Страсбурге, где проходит зимняя сессия ПАСЕ, с уполномоченным президента Украины по делам крымско-татарского народа Мустафой Джемилевым, о чем тот поведал на своей странице в Фейсбуке.
Касьянов заверил Джемилева, что Крым вернется в состав Украины. По его словам, экономическая и политическая ситуация в России оставляет желать лучшего, а народная эйфория от действий Владимира Путина на Украине, идет на спад.
"Мы уверены, что Крым в конечном счёте будет освобождён и возвращён Украине", – заявил Касьянов Джемилеву.


Только вчера я написал о том, что Путину потрясающе везёт с врагами.
Прошли времена Бжезинского и Солженицына - наступили времена Пусек и Ахеджаковых.
Всё на что способна сегодняшняя "оппозиция" - это публично позориться, выставляя себя на посмешище.
Что ни "оппозиционер" - то клинический идиот.
И вот - новое тому подтверждение.
Касьянов, который когда-то производил впечатление более-менее адекватного человека - добровольно окунулся с головой в дерьмо, от которого не отмоется во всю оставшуюся жизнь.
Нахрена это потребовалось человеку, который вроде бы не подыхает с голоду под забором - можно лишь гадать.
В конце концов, в сегодняшней России навалом реальных недостатков, которые можно ругать долго и упорно, если так уж хочется заработать себе очки.
Но, как и пуськи, как и Павленский (который собственные яйца к мостовой приколачивал) - Касьянов выбрал наиболее гнилой, позорный и бесперспективный путь.
До этого момента - Касьянов был на обочине истории. Это был политический маргинал.
Теперь он политический труп.

Российская "оппозиция" вообще очень уникальна.
Во всём мире оппозиционеры всегда чётко отделяют оппозиционную деятельность от предательства.
Невозможно себе представить представителей американской оппозиции, которые ездили бы в Москву с обещаниями вернуть Аляску России. Французские оппозиционеры не ездят в Италию с обещаниями вернуть Корсику Италии. Британские оппозиционеры не ездят в Ирландию, с обещаниями вернуть Ирландии Ольстер. Польские оппозиционеры не ездят в Германию, с обещаниями вернуть немцам Силезию и Померанию. Турецкие оппозиционеры не ездят в Армению, с обещаниями вернуть армянам Карс и Эрзерум.
Во всём мире, оппозиционер - это тот человек, который критикует правительство за такие действия, которые идут во вред его стране.
И только в России оппозиционерами называются те, кого во всём мире именуют предателями.
Только российская "оппозиция" критикует правительство за такие действия, которые идут на пользу России - а не наоборот.
Только в России "оппозиция" занимается такой деятельностью, за которую на всей остальной планете сажают в тюрьму...

Особо следует отметить и тот факт, что нередко в России "оппозиционерами" становятся вчерашние кремлёвские чиновники, которых пнули из их кресел и отодвинули от кормушки.
Это ещё одна уникальная черта россиянских горе-оппозиционеров: для них не существует такого понятия как репутация - и они способны по десять-двадцать раз перепрыгивать из партии в партию.

Что-то мне подсказывает, что если буквально завтра разогнать всё российское правительство, то процентов 80 из этих гавриков - тут же запишутся в "оппозицию".

Ну вот такие у нас реалии. Смесь цирка и дурдома...
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх