На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 414 подписчиков

Свежие комментарии

  • наталья иваненко
    Какие реформы- развал образования,медицины,на закуску обеды из кузнечиков и личинок мухВторая бомба под ...
  • Сергей Ипатов
    бред какой-тоЛавров указал на ...
  • Вера Голубь
    Не надо ждать каких-то нарушений. Достаточно поговорить с новоявленным "гражданином" на элементарные темы. Сразу стан...Как это будет по-...

Кадыров ответил на призыв Геращенко публиковать данные пилотов ВКС России в Сирии.

Глава Чечни Рамзан Кадыров, комментируя заявления советника главы МВД Украины Антона Геращенко, пообещал «чувствительный» ответ за угрозы в адрес российских летчиков в Сирии.

"Для тех, кто ищет адреса, сообщаю, что я являюсь первым пилотом российской авиации, нанесшим удар по позициям "Иблисского государства".

И сейчас нахожусь за штурвалом в небе Сирии. Мой адрес и телефоны известны.

Я не сомневаюсь в том, что Геращенко в какой-то форме связан с ИГ.

Были сообщения, что он может быть причастен к вербовке молодежи в эту террористическую организацию.

В любом случае реальные угрозы не останутся без должной реакции. Мы не намерены оставлять без внимания угрозы в адрес наших летчиков. И ответ будет чувствительным. Для этого есть силы и средства.

Я убежден, что на высказывания Геращенко обратили внимание и сыновья тех, кто был расстрелян или сожжен террористами в Сирии", — приводят "Известия" слова Рамзана Кадырова.

В среду советник министра внутренних дел Украины Антон Геращенко предложил представить на сайте «Миротворец» информацию о военнослужащих Воздушно-космических сил России, борющихся против боевиков «Исламского государства» в Сирии.

Как написал Геращенко на своей странице в Facebook, фото и данные военнослужащих помогут террористам и их «собратьям» в России «отомстить по канонам шариата» за бомбардировки объектов ИГ в Сирии.

Минобороны России наградило Антона Геращенко Орденом Иуды.

«О том, что советник главы МВД Украины Геращенко связан с фашиствующими молодчиками «Правого сектора*», было известно давно.

Но то, что это «сытое рыло революции достоинства» решило подрядиться в качестве «Мазепы 2.0» для международной террористической организации ИГИЛ, думаю, удивило многих.

Не только на Украине и в Европе.

Но и на Ближнем Востоке.

Наконец-то учрежденный Петром I пятикилограммовый Орден Иуды найдет своего достойного хозяина», – заявил официальный представитель Минобороны России генерал-майор Игорь Конашенков.

Официальный представитель Следственного комитета России Владимир Маркин также прокомментировал публикацию Геращенко.

«Диагноз: гнида смердящая. Способ лечения: давить!» – заявил Маркин.

 

зы. 

а это  ПИСЬМО ИДИОТА Геращенко

Копирую его ,потому что подобный бред,если не прочитать-можно не поверить ,что человек может такое говорить ( украинцы! это  же ВАШ ИДИОТ-вам не страшно??):

 

Следственный комитет Российской Федерации заявил о том, что возбудил на меня уголовное дело за якобы призывы к терроризму.

Свидетели секты Владимира Путина как всегда лгут. Так же как сегодня лгали о блокировке моей страницы в Фейсбуке.

Я призывал и призываю фиксировать на сайте "Миротворец" преступления террориста Путина и его подручных, как против украинского, так и против сирийского и других народов, на крови которых Путин безуспешно пытается построить здание новой империи зла.

Путин в Сирии на самом деле не борется с террористической организацией ИГИЛ. Он уничтожает силы умеренной сирийской оппозиции, борющейся с диктаторским режимом Асада и поддерживаемой в своей борьбе США и ЕС.

Наоборот, Путин сам втайне, в душе, поддерживает ИГИЛ, основу которой составляют обученные в бывшем СССР и России офицеры иракской и сирийской армий.

Я вообще считаю, что после гибели Усамы Бен Ладена, именно Владимир Путин по праву может считаться террористом номер 1 в мире.

Путину выгодно, чтобы ИГИЛ была страшилой для Запада, в то время как он, уничтожая реальную сирийскую оппозицию, помогает сохранять человеконенавистнический режим Асада, родственный его путинскому режиму по духу.

Это уже второе дело начатое Следственным Комитетом России против меня. Первое они начали расследовать больше года назад, по факту моего участия в формировании добровольческих батальонов милиции и Нацгвардии, во многом благодаря которым нам удалось отстоять Украину от полного распада и хаоса.

Все эти угрозы в мой адрес Следственного Комитета, Кадырова и других марионеток Путина - мне смешны.

Я знаю, что то, что я делал и делаю для защиты интересов Украины как в МВД, так и в Раде и в информационном пространстве - правильно!

Будущего у Путина и путинской России нет!

Российский народ, рано или поздно исправит эту свою историческую ошибку и снесёт ко всем чертям путинский режим, так же как до него пали режимы Каддафи, Мубарака, Януковича и других тиранов.

Наше дело правое! Мы победим!

источник

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх