На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

☭КОМПАС

51 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алеся Ясногорцева
    Вопрос администрации сайта "Компас". Вы - против большевизации? Тогда что делает наш символ в названии вашего сайта?Вторая бомба под ...
  • Галина
    На пожизненно и полная конфискация всего имущества и не важно на кого оформлено!!!!!!!!!!!«Началась зачистк...
  • Пожалуйста зарегистрируйся donchenko
    Дмитрий Песков: "Мы не хотели бы быть частью этой дискуссии." 😳                                                     ...Вторая бомба под ...

"А что, мы виноваты?": Познер заявил об "украинской" ошибке России.

Российский телеведущий Владимир Познер заявил о политической ошибке России по отношению к Украине и посчитал именно нашу страну "во многом виноватой" в разгоревшемся конфликте между Москвой и Киевом.

"Может возникнуть вопрос: "А что, мы виноваты?" Я считаю, что во многом да", - заметил Познер.

Российский телеведущий Владимир Познер вновь отличился своим уничижительным высказыванием в адрес России.

На этот раз он посчитал, что именно наша страна якобы совершила политическую ошибку по отношению к Украине.

"Наша политика по отношению к Украине была ошибочной. Теперь есть возможность выйти из этого состояния", - об этом, как пишет издание "Обозреватель", телеведущий сказал во время встречи в московском ресторане "Жеральдин".

При этом Познер предсказал, что Россия ещё долго не будет близка с Украиной.

"Это я вам гарантирую. Они не забудут", - отметил телеведущий.

Виновной же в разгоревшемся между Москвой и Киевом конфликте он считает именно российскую сторону. "Может возникнуть вопрос: "А что, мы виноваты?" Я считаю, что во многом да", - заявил Познер.

Напомним, это далеко не первое негативное высказывание ведущего в адрес России и русских. Ранее Познер посчитал тех, кто настаивает на запрете абортов, "мракобесами".

Актёр Дмитрий Певцов прокомментировал в беседе с Царьградом позицию, высказанную журналистом, отчитав Познера и назвав его врагом России.

"Человек не любит то место, где он живёт. И если это место будет вымирать - ему будет приятнее. Вот что стоит за этим заявлением, - обратил внимание Певцов.

- Он не русский по духу. Это враг России. Человек, который хочет, чтобы она вымерла. Вот что я хочу сказать по этому посту".

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх